Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 822С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от353R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
19:24Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Адлер19:36Стоянка 5 м19:41
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Сочи20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние29 км
Время в пути 49 м
Дагомыс20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 8 м
Лоо20:42Стоянка 3 м20:45
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 18 м
Лазаревская21:24Стоянка 3 м21:27
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 0 м
Шепси21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 28 м
Туапсе-Пасс22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 47 м
Горячий Ключ23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 14 м
Краснодар 1
00:30Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 6 м
Отзывы о поезде № 822С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Все было супер )))))
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2023
№822С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё очень хорошо! Можно сделать кресла помягче немного, было бы идеально!
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2023
№822С ЛАСТОЧКА
7.2
Главный плюс, расписание по секундам! Все четко! Главный минус- сиденья! Не удобные от слова СОВСЕМ! Для коротких поездок, возможно, нормально. Для длительных-мучение. А в остальном,... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.09.2022
№822С ЛАСТОЧКА
10
В целом поездка понравилась. Чисто, прохладно. Большой чистый туалет.
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2022
№822С ЛАСТОЧКА
7.4
Добрый день, мало розеток по вагону, незначительный ассортимент продуктов и кофе
0 
1 
Дата поездки:
24.03.2022
№822С ЛАСТОЧКА
8.4
Шумно в вагоне!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2021
№822С ЛАСТОЧКА
8.8
Соответствует всем современным требованиям. Комфорт и качество на уровне. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание. Главное-быстро !
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№822С ЛАСТОЧКА
9.6
Все отлично! Чисто, хороший персонал, комфортно. Было бы розетки возле каждого места то было бы супер
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№822С ЛАСТОЧКА
8.8
Как всегда очень холодно
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№822С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822С Имеретинский Курорт - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 822С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822С Имеретинский Курорт - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.