Расписание поездов 822С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:24Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Адлер20:36Стоянка 6 м20:42
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние21 км
Время в пути 22 м
Сочи21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние49 км
Время в пути 40 м
Дагомыс21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние87 км
Время в пути 53 м
Лоо21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 0 м
Лазаревская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 45 м
Шепси22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 10 м
Туапсе-Пасс23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 22 м
Горячий Ключ00:31Стоянка 8 м00:39
Расстояние563 км
Время в пути3 ч 43 м
Краснодар 1
01:30Пн, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние758 км
Время в пути4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 822С ЛАСТОЧКА
8.8
Как всегда очень холодно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822С Имеретинский Курорт - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 822С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822С Имеретинский Курорт - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.