Личный кабинет

Расписание поездов 822Ч ЛАСТОЧКА Сортавала-Центр - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от568R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сортавала-Центр
Стоянка 0 м
18:07Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Сортавала18:10Стоянка 35 м18:45Время в пути 3 м
Яккима19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние35 км
Время в пути 35 м
Элисенваара19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние58 км
Время в пути 54 м
Хийтола19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 13 м
Каменног20:45Стоянка 14 м20:59
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 0 м
Выборг21:30Стоянка 8 м21:38
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 31 м
Удельная22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финлян
22:43Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 35 м
Отзывы о поезде № 822Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8.2
Хотелось бы видеть при покупке билетов направление движения поезда. Этого не было.
3 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
8.4
Ехала от Выборга в питер, персонал прекрасен и учтив, вагон чистый, все хорошо, кроме одного - на скорости при максимальной скорости всего 145-150 вагон и всех кто внутри вместе с багажом... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
10
Розетки стоит сделать в каждом вагоне
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
6.8
Путешествовали на Ласточке по маршруту Санкт-Петербург-Сортавала. Любезный персонал, комфортный вагон. В вагоне было чисто. Рекомендую поездку. Время в пути 4 часа.
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
10
В очередной раз всё понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо , ехали с 2мя детьми , все всем понравилось, хорошо , комфортно
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822Ч Сортавала-Центр - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822Ч Сортавала-Центр - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сортавала-Центр в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 822Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822Ч Сортавала-Центр - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.