Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 822Ч ЛАСТОЧКА Хелюля - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от1 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хелюля
Стоянка 0 м
05:05Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Морозная-205:11Стоянка 3 м05:14Время в пути 6 м
Сортавала-Центр05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути 15 м
Сортавала05:25Стоянка 5 м05:30Время в пути 20 м
Яккима06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние35 км
Время в пути 57 м
Элисенваара06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 18 м
Хийтола06:43Стоянка 1 м06:44
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 38 м
Каменног07:32Стоянка 15 м07:47
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 27 м
Выборг08:18Стоянка 8 м08:26
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 13 м
Удельная09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 15 м
Санкт-Петербург-Финлян
09:31Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 26 м
Отзывы о поезде № 822Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Все отлично!
1 
0 
Дата поездки:
11.08.2023
№822Ч ЛАСТОЧКА
7.2
На улице сильно было +12,сильно был включён кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№822Ч ЛАСТОЧКА
8.2
Хотелось бы видеть при покупке билетов направление движения поезда. Этого не было.
4 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
8.4
Ехала от Выборга в питер, персонал прекрасен и учтив, вагон чистый, все хорошо, кроме одного - на скорости при максимальной скорости всего 145-150 вагон и всех кто внутри вместе с багажом... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
10
Розетки стоит сделать в каждом вагоне
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
6.8
Путешествовали на Ласточке по маршруту Санкт-Петербург-Сортавала. Любезный персонал, комфортный вагон. В вагоне было чисто. Рекомендую поездку. Время в пути 4 часа.
1 
0 
Дата поездки:
07.08.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
10
В очередной раз всё понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо , ехали с 2мя детьми , все всем понравилось, хорошо , комфортно
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2019
№822Ч ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822Ч Хелюля - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822Ч Хелюля - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хелюля в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 822Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822Ч Хелюля - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.