Личный кабинет

Расписание поездов 823В ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Сортавала-Центр

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.7

от685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Финлян
Стоянка 0 м
19:25Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Выборг20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 2 м
Каменног21:07Стоянка 20 м21:27
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 34 м
Хийтола22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 22 м
Элисенваара22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние220 км
Время в пути2 ч 45 м
Яккима22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 4 м
Сортавала23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние278 км
Время в пути3 ч 34 м
Сортавала-Центр
23:38Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние278 км
Время в пути3 ч 37 м
Отзывы о поезде № 823В ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.8
Поезд очень удобен Все нравится Вот бы ещё До Светогорска без пересадок добирается
1 
1 
Дата поездки:
08.02.2020
№823В ЛАСТОЧКА
9
Для близкой поездки всё на уровне !
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№823В ЛАСТОЧКА
9
Замечательно, всем спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№823В ЛАСТОЧКА
10
Отлично!
0 
0 
Дата поездки:
09.06.2019
№823В ЛАСТОЧКА
9.4
Для меня удобнее чем на маршрутке,в вагоне тепло,можно перекусить!
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2019
№823В ЛАСТОЧКА
10
Спасибо Российской железной дороге. Хочется, чтобы таких "Ласточек" было побольше!
0 
0 
Дата поездки:
28.04.2019
№823В ЛАСТОЧКА
10
Отлично как всегда! Персонал и обслуживание на высоте!
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2019
№823В ЛАСТОЧКА
10
Класс
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№823В ЛАСТОЧКА
10
Очень комфортно,уютно,тепло,чисто. Внимательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2019
№823В ЛАСТОЧКА
9
Поезд новый,чистый. Персонал вежливый и услужливый. Кресла не очень удобные но это не критично ).. но очень большое пожелание чтоб во время поездки свет делали менее ярким ,при таком... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№823В ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 823В Санкт-Петербург - Сортавала-Центр, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 823В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 823В Санкт-Петербург - Сортавала-Центр

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сортавала-Центр, то можете заказать жд билет на поезд 823В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 823В Санкт-Петербург - Сортавала-Центр и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.