Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 824В ЛАСТОЧКА Хелюля - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.6

от1 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хелюля
Стоянка 0 м
18:15Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Морозная-218:21Стоянка 3 м18:24Время в пути 6 м
Сортавала-Центр18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути 15 м
Сортавала18:35Стоянка 10 м18:45Время в пути 20 м
Яккима19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 2 м
Элисенваара19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 22 м
Хийтола19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 42 м
Каменног20:45Стоянка 14 м20:59
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 30 м
Выборг21:30Стоянка 8 м21:38
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 15 м
Удельная22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 17 м
Санкт-Петербург-Финлян
22:43Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 28 м
Отзывы о поезде № 824В ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Все на высшем уровне.
0 
1 
Дата поездки:
04.09.2023
№824В ЛАСТОЧКА
10
Было комфорт, уютно, удобно. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2020
№824В ЛАСТОЧКА
10
Все как всегда,на высоком уровне,
1 
0 
Дата поездки:
12.03.2020
№824В ЛАСТОЧКА
10
Первый раз поехал с тарифом бизнес из-за новорождённого ребёнка. Поездка прошла шикарно. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Тепло, тихо. Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№824В ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо. !)
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№824В ЛАСТОЧКА
9.8
Прекрасно, особенно если вспомнить, как добирались раньше в Сортавала и обратно. Ехали бизнес-классом Поезд красивый,бесшумный и быстрый, проводники вежливые, приветливые, завтрак входит... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№824В ЛАСТОЧКА
10
Уютно,чисто,профессиональная работа стюардов. Комфорт и отличное качество обслуживания! Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№824В ЛАСТОЧКА
8.4
Приятное путешествие на поезде Ласточка,быстро и не дорого!
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2019
№824В ЛАСТОЧКА
10
Начиная от покупки билетов , понравилось всё. Шикарный поезд, сервис . Будем пользоваться.
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№824В ЛАСТОЧКА
10
Пустить ласточку с Каменногорска это лучшее, что можно придумать. Ехать в ней одно удовольствие, чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2019
№824В ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 824В Хелюля - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 824В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 824В Хелюля - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хелюля в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 824В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 824В Хелюля - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.