Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 826Ч ЛАСТОЧКА Москва - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от1 644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
15:07Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Нати15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние10 км
Время в пути 15 м
Крюково16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние38 км
Время в пути 58 м
Тверь17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 56 м
Спирово17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 52 м
Вышний Волочек18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние280 км
Время в пути3 ч 17 м
Бологое-Московское18:55Стоянка 8 м19:03
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 48 м
Окуловка19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 52 м
Малая Вишера20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние476 км
Время в пути5 ч 49 м
Чудово-Московское21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние520 км
Время в пути6 ч 11 м
Тосно21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние585 км
Время в пути6 ч 42 м
Колпино22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 59 м
Обухово22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние626 км
Время в пути7 ч 12 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:35Пнд, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние636 км
Время в пути7 ч 28 м
Отзывы о поезде № 826Ч ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 826Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 826Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 826Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 826Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 826Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.