Расписание поездов 829С ЛАСТОЧКА Анапа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
05:28Срд, 09 дек.
Время в пути 0 м
Варениковская06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Раз'езд 9 км06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Абинская07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 35 м
Афипская07:59Стоянка 9 м08:08
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 26 м
Краснодар 108:27Стоянка 17 м08:44
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 45 м
Горячий Ключ09:33Стоянка 5 м09:38
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 34 м
Туапсе-Пасс10:57Стоянка 4 м11:01
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 53 м
Лазаревская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 31 м
Лоо12:19Стоянка 4 м12:23
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 9 м
Дагомыс12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 18 м
Сочи12:46Стоянка 3 м12:49
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 31 м
Хоста13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
13:16Срд, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 57 м
Отзывы о поезде № 829С ЛАСТОЧКА
6.6
Спасибо за поездку)
Дата поездки:
10.10.2020
10
Очень приятная поездка , чисто , спокойно !!!!
Дата поездки:
30.09.2020
9.6
От поездки осталось хорошее впечатление, в вогонах чисто, персонал вежливый и внимательный. Разве что, может быть, предусмотреть вагон для пассажиров с детьми. А в целом всё замечательно
Дата поездки:
20.09.2020
9.4
Очень хорошее впечатление от поездки. Комфортно, достойно, удобно. Единственно, что немного расстроило - это то что не весь персонал внимателен к пассажирам. Один из двух проводников не помог поднять тяжелый чемодан в вагон (станция Туапсе, надо было по ступенькам, платформа ниже гораздо уровня пола вагона). Просто стоял и смотрел как я с ребенком мучаюсь. Зато другой проводник просто ооочень внимательный. Оказал помощь при выходе в Адлере.
Дата поездки:
21.08.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 829С Анапа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 829С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 829С Анапа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 829С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 829С Анапа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.