Личный кабинет

Расписание поездов 829С ЛАСТОЧКА Анапа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 125R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
05:30Срд, 12 мая
Время в пути 0 м
Варениковская06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Раз'езд 9 км06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 13 м
Абинская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 35 м
Северская07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 10 м
Афипская07:59Стоянка 8 м08:07
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 108:27Стоянка 17 м08:44
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 40 м
Горячий Ключ09:33Стоянка 5 м09:38
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 29 м
Туапсе-Пасс10:57Стоянка 4 м11:01
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 48 м
Лазаревская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 26 м
Лоо12:19Стоянка 4 м12:23
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 4 м
Дагомыс12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 13 м
Сочи12:46Стоянка 3 м12:49
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 26 м
Хоста13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 43 м
АдлерВокзал Адлер
13:16Срд, 12 мая
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 52 м
Отзывы о поезде № 829С ЛАСТОЧКА
10
Доехали комфортно
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№829С ЛАСТОЧКА
10
Молодцы! Всё чистенько, все вежливые!
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2020
№829С ЛАСТОЧКА
6.6
Спасибо за поездку)
2 
0 
Дата поездки:
10.10.2020
№829С ЛАСТОЧКА
10
Очень приятная поездка , чисто , спокойно !!!!
2 
0 
Дата поездки:
30.09.2020
№829С ЛАСТОЧКА
9.6
От поездки осталось хорошее впечатление, в вогонах чисто, персонал вежливый и внимательный. Разве что, может быть, предусмотреть вагон для пассажиров с детьми. А в целом всё... еще
2 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№829С ЛАСТОЧКА
9.4
Очень хорошее впечатление от поездки. Комфортно, достойно, удобно. Единственно, что немного расстроило - это то что не весь персонал внимателен к пассажирам. Один из двух проводников... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.08.2020
№829С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 829С Анапа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 829С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 829С Анапа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 829С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 829С Анапа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.