Личный кабинет

Расписание поездов 830С ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аэропорт Сочи
Стоянка 0 м
12:48Сбт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Адлер12:57Стоянка 25 м13:22
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Хоста13:35Стоянка 1 м13:36
Расстояние11 км
Время в пути 47 м
Сочи13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 6 м
Дагомыс14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние34 км
Время в пути1 ч 22 м
Лоо14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 32 м
Лазаревская15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 13 м
Туапсе-Пасс15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 51 м
Горячий Ключ17:03Стоянка 5 м17:08
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 15 м
Краснодар 118:02Стоянка 26 м18:28
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 14 м
Афипская18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние224 км
Время в пути6 ч 2 м
Северская18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 11 м
Абинская19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 47 м
Раз'езд 9 км19:59Стоянка 11 м20:10
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 11 м
Варениковская20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 52 м
Анапа
Вокзал Анапа
21:28Сбт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 40 м
Отзывы о поезде № 830С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
5.2
В целом поезд неплохой , но для данной поездки совсем не подходит. ехать из Сочи в анапу 8 часов, где сидения расположены друг напротив друга с маленьким расстоянием , с невозможностью... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2022
№830С ЛАСТОЧКА
10
Всё хорошо, но добавьте розеток
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2022
№830С ЛАСТОЧКА
8.8
Все очень понравилось! Проводники вежливые, разносят и воду и напитки и сэндвичи и многое другое, предлагают мороженное, в вагоне было комфортно, единственное пожелание, хотелось на... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2022
№830С ЛАСТОЧКА
9.2
Все замечательно и комфортно. Вежливое обслуживание проводников. Очень удобный маршрут.
1 
0 
Дата поездки:
23.08.2022
№830С ЛАСТОЧКА
6.8
Комфортом назвать нельзя 8часовую поездку в креслах с фиксированный спинками. Эти поезда не для длительных поездках. Количество санитарных комнат просто умилило- часа4 люди стояли нескончаемой... еще
0 
3 
Дата поездки:
12.08.2022
№830С ЛАСТОЧКА
9.6
Поезд современный, чистота по всем вагонам, персонал вежливый! Ездили с маленьким ребёнком думали тяжело будет, но все обошлось! Туалеты чистые опрятные! Спасибо за доставленный... еще
0 
2 
Дата поездки:
09.08.2022
№830С ЛАСТОЧКА
7.2
Часто езжу на Ласточке , но поражает то,что ничего не меняется годами ,вечная давка на станции Краснодар,когда люди выходят из вагона,двери открываются не во всез вагонах и люди за... еще
6 
2 
Дата поездки:
02.05.2022
№830С ЛАСТОЧКА
7.8
Запах от туалета на весь вагон! Вагон и туалет плохо убран , разбросанные салфетки по всему туалету . Отсутствие wi fi. Грязные и дырявые ОДНОРАЗОВЫЕ перчатки у проводников !
2 
3 
Дата поездки:
12.01.2022
№830С ЛАСТОЧКА
10
Вагон чистый, вежливый персонал, спасибо за поездку! Часто пользуюсь «Ласточкой», удобное расписание!спасибо!
0 
2 
Дата поездки:
04.01.2022
№830С ЛАСТОЧКА
10
))
1 
2 
Дата поездки:
23.12.2021
№830С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 830С Аэропорт Сочи - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 830С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 830С Аэропорт Сочи - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Аэропорт Сочи в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 830С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 830С Аэропорт Сочи - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.