Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 830С ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Аэропорт Сочи
Стоянка 0 м
12:41Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Адлер12:50Стоянка 22 м13:12
Расстояние3 км
Время в пути 9 м
Хоста13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние11 км
Время в пути 44 м
Сочи13:44Стоянка 7 м13:51
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 3 м
Дагомыс14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние34 км
Время в пути1 ч 23 м
Лоо14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 33 м
Лазаревская14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 12 м
Шепси15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 39 м
Туапсе-Пасс15:33Стоянка 7 м15:40
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 52 м
Горячий Ключ17:02Стоянка 4 м17:06
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 21 м
Краснодар 118:04Стоянка 21 м18:25
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 23 м
Афипская18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние224 км
Время в пути6 ч 8 м
Северская18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 18 м
Абинская19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 57 м
Раз'езд 9 км20:03Стоянка 9 м20:12
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 22 м
Варениковская20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 1 м
Анапа
Вокзал Анапа
21:30Сбт, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 49 м
Отзывы о поезде № 830С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
7
Поездка достаточно длительная. Отсутствие горячего питания. Длительные ненужные остановки. У данного маршрута явно есть возможность сократить время в пути, хотя бы на два часа.
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2024
№830С ЛАСТОЧКА
5.6
Поезд задержали вначале на 30 минут, потом на час. Причем заранее пассажиров никто не предупреждал о переносе рейса.Ждать его более не могла, т.к. испытывала физические боли ( я инвалид... еще
3 
0 
Дата поездки:
28.05.2024
№830С ЛАСТОЧКА
10
Поездка понравилась. Бригада проводников дружелюбная и отзывчивая. В вагоне чисто и уютно. Несмотря на полную загруженность вагода , ехать было вполне комфортно. Маршрут очень удобный,... еще
5 
0 
Дата поездки:
28.01.2024
№830С ЛАСТОЧКА
10
Все понравилось. Вагоны чистые, кресла удобные, есть место где разместить багаж. Персонал доброжелательный и отзывчивый мы остались довольны поездкой.
2 
0 
Дата поездки:
20.11.2023
№830С ЛАСТОЧКА
7
В Краснодар постоянно приходит поезд на низкую платформу, из-за чего спуск и подъем для пожилых людей с ограниченными возможностями крайне труден по ступенькам. Мы пользовались услугой,... еще
21 
1 
Дата поездки:
31.10.2023
№830С ЛАСТОЧКА
6.8
Здравствуйте. Персонал в поезде Адлер-Анапа 28.08.2023 вежливый, чистота норм, но сидения не удобные, а также нет столиков, хотя ехали 8 часов, т.е. покушать возможности нет. Положить... еще
6 
0 
Дата поездки:
28.08.2023
№830С ЛАСТОЧКА
8.8
Поездка прошла хорошо! Сняла звездочки за то, что нет никакого столика, хоть маленького, хоть отверстий под стаканы. Кофе предлагают, а поставить некуда и "-" за кресла....были бы помягче,... еще
11 
1 
Дата поездки:
01.07.2023
№830С ЛАСТОЧКА
1.8
Двери в вагон не открываются,посадка проходила через соседний вагон,приходилось с вещами протискиваться по проходу заставленному вещами,т.к.мест для их размещения практически нет. Туалет... еще
6 
0 
Дата поездки:
24.06.2023
№830С ЛАСТОЧКА
8.6
Всё ок
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2023
№830С ЛАСТОЧКА
9
Все понравилось. Вовремя. Чисто. Комфортно.))))
1 
0 
Дата поездки:
03.01.2023
№830С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 830С Аэропорт Сочи - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 830С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 830С Аэропорт Сочи - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Аэропорт Сочи в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 830С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 830С Аэропорт Сочи - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.