Личный кабинет

Расписание поездов 830С ЛАСТОЧКА Адлер - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от1 125R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:24Срд, 05 мая
Время в пути 0 м
Хоста13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Сочи13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Дагомыс14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние31 км
Время в пути 44 м
Лоо14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Лазаревская15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 32 м
Туапсе-Пасс15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 8 м
Горячий Ключ17:03Стоянка 5 м17:08
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 27 м
Краснодар 118:02Стоянка 26 м18:28
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 21 м
Афипская18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 41 м
Северская18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 49 м
Абинская19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 25 м
Раз'езд 9 км20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 48 м
Варениковская20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 15 м
АнапаВокзал Анапа
21:24Срд, 05 мая
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 6 м
Отзывы о поезде № 830С ЛАСТОЧКА
10
Поезд очень понравился , очень современный и удобный. В туалете было так чисто , что можно было ходить без обуви. Единственные неудобства возникли на вокзале Краснодар -1 , потому что... еще
0 
2 
Дата поездки:
17.02.2021
№830С ЛАСТОЧКА
10
Вежливый персонал, чисто
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2021
№830С ЛАСТОЧКА
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2021
№830С ЛАСТОЧКА
10
Все шикарно
1 
1 
Дата поездки:
01.09.2020
№830С ЛАСТОЧКА
10
Все было на высшем уровне!
2 
0 
Дата поездки:
20.08.2020
№830С ЛАСТОЧКА
10
Хорошо бы сделать отдельный вагон для пассажиров с детьми!
3 
2 
Дата поездки:
17.08.2020
№830С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 830С Адлер - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 830С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 830С Адлер - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 830С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 830С Адлер - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.