Личный кабинет

Расписание поездов 834С ЛАСТОЧКА Кавказская - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 250R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КавказскаяВокзал Кавказская
Стоянка 0 м
05:09Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Гулькевичи05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Кубанская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние47 км
Время в пути 46 м
Армавир Туапсинский06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 4 м
Курганная06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 30 м
Кошехабль06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 37 м
Гиагинская07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 59 м
Белореченская07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 18 м
Туапсе-Пасс10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 33 м
Shepsi10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 46 м
Лазаревская10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 11 м
Лоо11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 48 м
Dagomies11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние326 км
Время в пути5 ч 57 м
Сочи12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 14 м
Хоста12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 31 м
Адлер12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 40 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:55Пнд, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 52 м
Отзывы о поезде № 834С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 834С Кавказская - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 834С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 834С Кавказская - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 834С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 834С Кавказская - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.