Личный кабинет

Расписание поездов 834С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Майкоп

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
10

от1 100R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
16:00Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Адлер16:11Стоянка 3 м16:14
Расстояние7 км
Время в пути 11 м
Хоста16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи16:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Дагомыс17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 2 м
Лоо17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 54 м
Шепси18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 34 м
Хадыженская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 3 м
Белореченская21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 13 м
Майкоп
Вокзал Майкоп
21:51Втр, 31 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 834С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 834С Имеретинский Курорт - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 834С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 834С Имеретинский Курорт - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 834С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 834С Имеретинский Курорт - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.