Личный кабинет

Расписание поездов 839С ЛАСТОЧКА Анапа - Разъезд 9 км

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
15:42Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Варениковская16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние33 км
Время в пути 56 м
Раз'езд 9 км
17:22Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 39 м
Раз'езд 9 км
17:22Чтв, 27 янв.
Стоянка 10 м
17:32Чтв, 27 янв.
Расстояние57 км
Время в пути 0 м
Абинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние70 км
Время в пути 22 м
Ильская18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние102 км
Время в пути 48 м
Краснодар 118:55Стоянка 5 м19:00
Расстояние141 км
Время в пути1 ч 21 м
Тимашевская-Обход19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 11 м
Каневская20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 42 м
Староминская-Тимашевск20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 13 м
Батайск21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние395 км
Время в пути4 ч 12 м
Ростов-Главный22:10Стоянка 14 м22:24
Расстояние405 км
Время в пути4 ч 27 м
Таганрог-Пассажирский23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние464 км
Время в пути5 ч 18 м
Таганрог 2Вокзал Таганрог
23:28Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 29 м
Отзывы о поезде № 839С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Все на высшем уровне
0 
1 
Дата поездки:
11.04.2021
№839С ЛАСТОЧКА
8.8
Почти все хорошо. Обслуживание и чистота на отличном уровне. Было бы отлично добавить горячую еду (возможность ее приобрести). И было бы неплохо чаще обновлять содержание развлекательного... еще
0 
2 
Дата поездки:
06.01.2021
№839С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 839С Анапа - Разъезд 9 км, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 839С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 839С Анапа - Разъезд 9 км

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Разъезд 9 км, то можете заказать жд билет на поезд 839С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 839С Анапа - Разъезд 9 км и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.