Расписание поездов 849Е Курган - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурганВокзал Курган
Стоянка 0 м
04:45Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 352 км04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние4 км
Время в пути 14 м
Кособродск05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Каргаполье06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 18 м
Шадринск06:43Стоянка 4 м06:47
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 55 м
Далматово07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 31 м
Катайск07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 48 м
Колчедан08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 12 м
Каменск-Уральский08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 31 м
Кольцово09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 39 м
Шарташ09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 58 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:07Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 6 м
Отзывы о поезде № 849Е
10
Даже не верилось, что ехала как белый человек. Я ведь в годы учёбы намоталась по вагонам. . Не поверите, как селёдка в бочке ездила. Кто помнит был такой поезд Курган - Челябинск и... еще
Дата поездки:
20.11.2020
№849Е
10
Всю дорогу приятно удивлялся)) Персонал большие молодцы! Чистота, красота! Рекомендую!!
Дата поездки:
05.06.2020
№849Е
9.6
Поездка прошла с комфортом, в вагоне чисто,персонал очень хороший, спасибо!
Дата поездки:
26.04.2020
№849Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 849Е Курган - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 849Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 849Е Курган - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Курган в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 849Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 849Е Курган - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.