Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 849Е Курган - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Курган
Вокзал Курган
Стоянка 0 м
04:59Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 352 км05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние4 км
Время в пути 12 м
Кособродск05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние40 км
Время в пути 43 м
Каргаполье06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 24 м
Шадринск07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 2 м
Далматово07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 35 м
Катайск07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 52 м
Колчедан08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 14 м
Каменск-Уральский08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 34 м
Кольцово09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 37 м
Шарташ09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 54 м
Первомайская09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
10:03Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 4 м
Отзывы о поезде № 849Е
4.2
Кресла неудобные. Место попалось у выхода. Ноги затекли. Не вытянуть. Кресла не регулируются. 5 часов ехать тяяжело
5 
0 
Дата поездки:
05.02.2023
№849Е
10
Отлично, все устроило. Персонал вежливый.
2 
3 
Дата поездки:
26.11.2022
№849Е
10
В этой поездке было очень комфортно. Ваша реклама о короновирусе была только в начале и и в конце по приезду к Екатеринбургу. То в прошлый раз от нее разболелась голова очень сильно.... еще
2 
2 
Дата поездки:
10.11.2022
№849Е
10
Всё было бы отлично если бы убрали рекламу о короновирусе. В течение поездки от нее разболелась голова. Я сситаю, что она давно не уместна, все мозги зибиты этим. В остальном все хорошо,... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.10.2022
№849Е
5.6
Сиденья продавлены, сидишь как на доске 5 часов- это тяжело.
1 
1 
Дата поездки:
16.08.2022
№849Е
10
Пвечатление отличное. Всё устраивает, а стоимость билета вообще превосходная. Я понимаю, что это временно, но хоть пенсионерам оставьте в будущем льготные цены. ))
3 
1 
Дата поездки:
10.12.2020
№849Е
10
Даже не верилось, что ехала как белый человек. Я ведь в годы учёбы намоталась по вагонам. . Не поверите, как селёдка в бочке ездила. Кто помнит был такой поезд Курган - Челябинск и... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2020
№849Е
10
Всю дорогу приятно удивлялся)) Персонал большие молодцы! Чистота, красота! Рекомендую!!
2 
2 
Дата поездки:
04.06.2020
№849Е
9.6
Поездка прошла с комфортом, в вагоне чисто,персонал очень хороший, спасибо!
2 
1 
Дата поездки:
25.04.2020
№849Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 849Е Курган - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 849Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 849Е Курган - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Курган в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 849Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 849Е Курган - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.