Личный кабинет

Расписание поездов 850Е Екатеринбург - Курган

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 000R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
16:51Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Шарташ16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
Кольцово17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Каменск-Уральский18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 21 м
Колчедан18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 38 м
Катайск18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 58 м
Далматово19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 12 м
Шадринск19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние205 км
Время в пути2 ч 43 м
Каргаполье20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 16 м
Кособродск20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 51 м
Ост.Пункт 352 км21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 18 м
КурганВокзал Курган
21:37Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 28 м
Отзывы о поезде № 850Е
8.4
Персонал очень приветливый, встречают вежливо и доброжелательно, всегда предлагают напитки и продукты в поездке, всегда спрашивают о впечатлениях и пожеланиях. В туалете чисто только... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2021
№850Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 850Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 850Е Екатеринбург - Курган

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Курган, то можете заказать жд билет на поезд 850Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.