Расписание поездов 850Е Екатеринбург - Курган

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
16:50Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Шарташ16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
Кольцово17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Каменск-Уральский18:14Стоянка 3 м18:17
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 20 м
Колчедан18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние112 км
Время в пути1 ч 38 м
Катайск18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 58 м
Далматово19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 13 м
Шадринск19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние205 км
Время в пути2 ч 46 м
Каргаполье20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 26 м
Кособродск21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 57 м
Ост.Пункт 352 км21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 24 м
КурганВокзал Курган
21:48Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 39 м
Отзывы о поезде № 850Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 850Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 850Е Екатеринбург - Курган

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Курган, то можете заказать жд билет на поезд 850Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.