Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 850Е Екатеринбург - Курган

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
16:52Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Первомайская16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние3 км
Время в пути 4 м
Шарташ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
Кольцово17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние18 км
Время в пути 24 м
Каменск-Уральский18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 26 м
Колчедан18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 43 м
Водолазово18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 51 м
Катайск18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 7 м
Далматово19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 23 м
Шадринск19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние206 км
Время в пути2 ч 54 м
Каргаполье20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 30 м
Кособродск20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 6 м
Ост.Пункт 352 км21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 34 м
Курган
Вокзал Курган
21:37Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 850Е
3.4
Купил билет в пятый вагон. Пришёл место занято. Проводник сказал номера поменялись, идите в первый, он будет пятым. Прошёл с больной ногой и чемоданом в другой конец поезда и не я... еще
3 
0 
Дата поездки:
20.02.2024
№850Е
9.6
В поезде чисто, светло, комфортно, вежливый персонал, вкусный свежесваренный кофе, время поездки пролетело не заметно.
6 
1 
Дата поездки:
08.08.2022
№850Е
8.4
Персонал очень приветливый, встречают вежливо и доброжелательно, всегда предлагают напитки и продукты в поездке, всегда спрашивают о впечатлениях и пожеланиях. В туалете чисто только... еще
0 
2 
Дата поездки:
25.10.2021
№850Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 850Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 850Е Екатеринбург - Курган

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Курган, то можете заказать жд билет на поезд 850Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 850Е Екатеринбург - Курган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.