Расписание поездов 851У Курган - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурганВокзал Курган
Стоянка 0 м
04:47Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 352 км05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние4 км
Время в пути 14 м
Кособродск05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Каргаполье06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 18 м
Шадринск06:45Стоянка 4 м06:49
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 55 м
Далматово07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 31 м
Катайск07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 48 м
Колчедан08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 12 м
Каменск-Уральский08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 31 м
Кольцово09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 37 м
Шарташ09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние330 км
Время в пути4 ч 56 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:07Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 851У
9.8
Отличное настроение благодаря персоналу скоростного электропоезда! Молодцы!
Дата поездки:
10
Очень удобно не выходя из дома купила билет туда и обратно.Очень понравилось.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 851У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 851У Курган - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Курган в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 851У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.