Личный кабинет

Расписание поездов 851У Курган - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурганВокзал Курган
Стоянка
04:45Пнд, 18 янв.
Время в пути 0 м
Кособродск05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути 43 м
Каргаполье06:05Стоянка 1 м06:06Время в пути1 ч 19 м
Шадринск06:43Стоянка 4 м06:47Время в пути1 ч 56 м
Далматово07:23Стоянка 1 м07:24Время в пути2 ч 32 м
Катайск07:41Стоянка 1 м07:42Время в пути2 ч 49 м
Колчедан08:06Стоянка 1 м08:07Время в пути3 ч 13 м
Каменск-Уральский08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути3 ч 32 м
Кольцово09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути4 ч 40 м
Шарташ09:58Стоянка 1 м09:59Время в пути4 ч 59 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:07Пнд, 18 янв.
Стоянка
Время в пути5 ч 7 м
Отзывы о поезде № 851У
9.8
Отличное настроение благодаря персоналу скоростного электропоезда! Молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№851У
10
Очень удобно не выходя из дома купила билет туда и обратно.Очень понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2019
№851У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 851У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 851У Курган - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Курган в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 851У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.