,
,

Расписание поездов 857Н Новосибирск - Новокузнецк

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
10:40Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Инская11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние16 км
Время в пути 22 м
Тогучин12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 30 м
Курундус12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 55 м
Падунская12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние371 км
Время в пути2 ч 13 м
Промышленная13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние547 км
Время в пути2 ч 46 м
Егозово14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние755 км
Время в пути3 ч 18 м
Белово14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние985 км
Время в пути3 ч 51 м
Трудармейская15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние1233 км
Время в пути4 ч 40 м
Киселевск Пасс15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние1501 км
Время в пути5 ч 2 м
Прокопьевск Пасс16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние1780 км
Время в пути5 ч 20 м
Ост.Пункт 343 км16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние2061 км
Время в пути5 ч 25 м
Новокузнецк
16:47Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2370 км
Время в пути5 ч 56 м
Отзывы о поезде № 857Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 857Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 857Н Новосибирск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 857Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.