Личный кабинет

Расписание поездов 857Н Новосибирск - Новокузнецк

от900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
11:11Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Инская11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние16 км
Время в пути 24 м
Тогучин12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 35 м
Курундус13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 0 м
Падунская13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 18 м
Промышленная14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 51 м
Егозово14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 23 м
Белово15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 56 м
Трудармейская16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 45 м
Киселевск Пасс16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 7 м
Прокопьевск Пасс16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 25 м
Новокузнецк
17:22Птн, 21 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 0 м
Отзывы о поезде № 857Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 857Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 857Н Новосибирск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 857Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 857Н Новосибирск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.