,
,

Расписание поездов 857У Новокузнецк - Новосибирск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
03:05Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 343 км03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние28 км
Время в пути 31 м
Прокопьевск Пасс03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние58 км
Время в пути 36 м
Киселевск Пасс04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние101 км
Время в пути 53 м
Трудармейская04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние164 км
Время в пути1 ч 14 м
Белово05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 4 м
Егозово05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние380 км
Время в пути2 ч 36 м
Промышленная06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние541 км
Время в пути3 ч 5 м
Падунская06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние738 км
Время в пути3 ч 34 м
Курундус07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние948 км
Время в пути3 ч 52 м
Тогучин07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние1189 км
Время в пути4 ч 17 м
Инская08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние1482 км
Время в пути5 ч 27 м
Новосибирск-Южный09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние1786 км
Время в пути5 ч 44 м
Новосибирск-Главный
09:10Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2095 км
Время в пути5 ч 53 м
Отзывы о поезде № 857У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 857У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 857У Новокузнецк - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 857У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 857У Новокузнецк - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.