Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 869Н Томск - Новосибирск

Перевозчик: КУЗ-ПР

Рейтинг поезда:
10

от1 050R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка 0 м
02:35Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Томск 102:48Стоянка 7 м02:55
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 204:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 34 м
Яшкино04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 59 м
Юрга 105:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 35 м
Болотная05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 0 м
Мошково06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 2 м
Новосибирск-Главный
07:27Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 52 м
Отзывы о поезде № 869Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 869Н Томск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 869Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 869Н Томск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 869Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 869Н Томск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.