Расписание поездов 873Я Санкт-Петербург - Великий Новгород

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:55Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Обухово21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние10 км
Время в пути 15 м
Колпино21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние24 км
Время в пути 27 м
Тосно21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние51 км
Время в пути 46 м
Любань22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 5 м
Чудово-Московское22:30Стоянка 19 м22:49
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 31 м
Спасская Полисть23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 53 м
Подберезье23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 14 м
Великий НовгородВокзал Новгород
23:59Пн, 21 сент.
Стоянка
Расстояние187 км
Время в пути2 ч 39 м
Отзывы о поезде № 873Я
6.8
Вечером электрички с Пинера на Новгород долго едет и очень поздно прибывает
Дата поездки:
11.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 873Я Санкт-Петербург - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 873Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 873Я Санкт-Петербург - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 873Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 873Я Санкт-Петербург - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.