Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 892И Актобе - Шалкар

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
12:10Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Алжан12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние10 км
Время в пути 13 м
Жангиз-Агач12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние20 км
Время в пути 25 м
Бестамак12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
Алга13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние44 км
Время в пути 51 м
Тамды13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 5 м
Аккемер13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 22 м
Шалкар13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 32 м
Раз'езд N4713:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 42 м
Кандыагаш14:06Стоянка 20 м14:26
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 56 м
Потуй14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 29 м
Журын14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 47 м
Изимбет15:21Стоянка 3 м15:24
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 11 м
Талдысай15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 28 м
Кудык15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 45 м
Жем16:16Стоянка 15 м16:31
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 6 м
Красномадьярский16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 36 м
Кыргыз16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 44 м
Тас17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 56 м
Мугалжар17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 8 м
Алабас17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 29 м
Бершугир17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 46 м
Ост.Пункт N6018:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 1 м
Котыртас18:26Стоянка 19 м18:45
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 16 м
Кауылжыр19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 51 м
Кайыр19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние276 км
Время в пути7 ч 3 м
Соленая19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 18 м
Кок-Бек19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 38 м
Улпан19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние315 км
Время в пути7 ч 49 м
Буйректобе20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние324 км
Время в пути8 ч 1 м
Шалкар
20:24Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 14 м
Отзывы о поезде № 892И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 892И Актобе - Шалкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 892И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 892И Актобе - Шалкар

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Шалкар, то можете заказать жд билет на поезд 892И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 892И Актобе - Шалкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.