Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 926И Роза Хутор - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Роза Хутор
Вокзал Роза Хутор
Стоянка
16:31Втр, 16 апр.
Время в пути 0 м
Адлер17:24Стоянка 52 м18:16
Расстояние40 км
Время в пути 53 м
Хоста18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 57 м
Сочи18:50Стоянка 7 м18:57
Расстояние62 км
Время в пути2 ч 19 м
Лоо19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние79 км
Время в пути2 ч 55 м
Лазаревская20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние111 км
Время в пути4 ч 21 м
Туапсе-Пасс21:46Стоянка 14 м22:00
Расстояние139 км
Время в пути5 ч 15 м
Горячий Ключ01:16Стоянка 31 м01:47
Расстояние200 км
Время в пути8 ч 45 м
Краснодар 103:47Стоянка 14 м04:01
Расстояние243 км
Время в пути11 ч 16 м
Ростов-Главный
08:33Срд, 17 апр.
Стоянка
Расстояние494 км
Время в пути16 ч 2 м
Отзывы о поезде № 926И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 926И Роза Хутор - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 926И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 926И Роза Хутор - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Роза Хутор в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 926И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 926И Роза Хутор - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.