Личный кабинет

Расписание поездов 926М Санкт-Петербург - Великий Устюг

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
09:31Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:32Стоянка 5 м11:37
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 1 м
Тихвин12:50Стоянка 5 м12:55
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 14 м
Бабаево15:16Стоянка 36 м15:52
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 35 м
Череповец 117:57Стоянка 28 м18:25
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 40 м
Шексна19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 16 м
Чебсара19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 38 м
Кипелово19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 0 м
Сухона21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 16 м
Харовская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 6 м
Вожега22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние679 км
Время в пути11 ч 57 м
Коноша 123:49Стоянка 51 м00:40
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 51 м
Великий УстюгВокзал Великий Устюг
08:10Срд, 21 апр.
Стоянка
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 21 м
Отзывы о поезде № 926М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 926М Санкт-Петербург - Великий Устюг, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 926М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 926М Санкт-Петербург - Великий Устюг

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великий Устюг, то можете заказать жд билет на поезд 926М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 926М Санкт-Петербург - Великий Устюг и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.