Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 926Ы РЕТРОПОЕЗД Рускеала - Сортавала

Перевозчик: ДОСС

от1 599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рускеала
Стоянка 0 м
18:45Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Морозная-219:45Стоянка 2 м19:47Время в пути1 ч 0 м
Сортавала-Центр19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути1 ч 9 м
Сортавала
20:00Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 15 м
Сортавала
20:00Втр, 16 июля
Стоянка 36 м
20:36Втр, 16 июля
Расстояние29 км
Время в пути 0 м
Яккима21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 14 м
Элисенваара21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 40 м
Хийтола22:04Стоянка 12 м22:16
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 4 м
Каменног23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 7 м
Выборг23:41Стоянка 30 м00:11
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 41 м
Зеленогорск00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 55 м
Белоостров01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 8 м
Санкт-Петербург Ладож.01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 49 м
Чудово-Московское03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 18 м
Малая Вишера03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 45 м
Бологое-Московское05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 9 м
Тверь06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние784 км
Время в пути10 ч 52 м
Москва Октябрьская
09:08Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние944 км
Время в пути13 ч 8 м
Отзывы о поезде № 926Ы РЕТРОПОЕЗД

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 926Ы Рускеала - Сортавала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 926Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 926Ы Рускеала - Сортавала

Если вы планируете поездку по маршруту Рускеала в Сортавала, то можете заказать жд билет на поезд 926Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 926Ы Рускеала - Сортавала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.