Личный кабинет

Расписание поездов 926Я Великий Устюг - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий УстюгВокзал Великий Устюг
Стоянка
21:50Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Коноша 105:40Стоянка1 ч 2 м06:42
Расстояние327 км
Время в пути7 ч 50 м
Вожега07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 42 м
Харовская08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние441 км
Время в пути9 ч 35 м
Сухона09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 27 м
Кипелово10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 53 м
Чебсара11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 15 м
Шексна11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние591 км
Время в пути12 ч 35 м
Череповец 112:18Стоянка 32 м12:50
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 14 м
Бабаево15:23Стоянка 37 м16:00
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 47 м
Тихвин19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние883 км
Время в пути19 ч 30 м
Волховстрой 121:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние958 км
Время в пути21 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.
23:40Срд, 21 апр.
Стоянка
Расстояние1062 км
Время в пути23 ч 20 м
Отзывы о поезде № 926Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 926Я Великий Устюг - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 926Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 926Я Великий Устюг - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Устюг в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 926Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 926Я Великий Устюг - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.