Личный кабинет

Расписание поездов 927С РЕТРОПОЕЗД Туапсе - Гагра

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от552R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Туапсе-Пасс
Вокзал Туапсе
Стоянка 0 м
05:30Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Лазаревская06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние28 км
Время в пути 43 м
Лоо07:11Стоянка 4 м07:15
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 41 м
Дагомыс07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 56 м
Сочи07:48Стоянка 17 м08:05
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 18 м
Адлер08:35Стоянка 10 м08:45
Расстояние97 км
Время в пути3 ч 5 м
Имеретинский Курорт08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 25 м
Веселое09:07Стоянка 45 м09:52
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 37 м
Цандрыпш10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние106 км
Время в пути4 ч 48 м
Гагра
11:20Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние126 км
Время в пути5 ч 50 м
Отзывы о поезде № 927С РЕТРОПОЕЗД
10
Очень крутой поезд! Брали плацкарт, ожидали попутчиков на верхних полках. А их не было: ни верхних полок ни попутчиков! Кайф!
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2022
№927С РЕТРОПОЕЗД
10
Отличный вагон, хороший персонал
2 
0 
Дата поездки:
13.05.2021
№927С РЕТРОПОЕЗД

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 927С Туапсе - Гагра, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 927С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 927С Туапсе - Гагра

Если вы планируете поездку по маршруту Туапсе в Гагра, то можете заказать жд билет на поезд 927С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 927С Туапсе - Гагра и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.