Личный кабинет

Расписание поездов 928С РЕТРОПОЕЗД Гагра - Туапсе

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от556R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гагра
Стоянка 0 м
19:05Сбт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Цандрыпш19:44Стоянка 30 м20:14
Расстояние20 км
Время в пути 39 м
Веселое20:38Стоянка 45 м21:23
Расстояние20 км
Время в пути1 ч 33 м
Имеретинский Курорт21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние22 км
Время в пути2 ч 25 м
Адлер21:45Стоянка 10 м21:55
Расстояние29 км
Время в пути2 ч 40 м
Сочи22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 20 м
Дагомыс22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние59 км
Время в пути3 ч 45 м
Лоо23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 57 м
Лазаревская23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 40 м
Туапсе-Пасс
Вокзал Туапсе
00:35Вск, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние126 км
Время в пути5 ч 30 м
Отзывы о поезде № 928С РЕТРОПОЕЗД
10
Поездка длилась всего один час, но приятно удивили новые вагоны, приветливый персонал и демократичные цены.
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2021
№928С РЕТРОПОЕЗД
10
Все очень понравилось, чисто, комфортно, удобно.
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2020
№928С РЕТРОПОЕЗД

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 928С Гагра - Туапсе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 928С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 928С Гагра - Туапсе

Если вы планируете поездку по маршруту Гагра в Туапсе, то можете заказать жд билет на поезд 928С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 928С Гагра - Туапсе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.