Личный кабинет

Расписание поездов 931Я Котлас - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Котлас Южный
Стоянка
23:58Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Ядриха01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 5 м
Костылево03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 46 м
Кулой04:31Стоянка 14 м04:45
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 28 м
Вельск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 54 м
Келарева Горка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 27 м
Коноша 107:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 36 м
Вожега08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 27 м
Харовская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 22 м
Вологда 110:40Стоянка 31 м11:11
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 42 м
Данилов13:17Стоянка 34 м13:51
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 48 м
Ярославль-Главный15:06Стоянка 46 м15:52
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 3 м
Ростов-Ярославский16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние780 км
Время в пути13 ч 54 м
Москва Ярославская
19:58Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние971 км
Время в пути17 ч 5 м
Отзывы о поезде № 931Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 931Я Котлас - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 931Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 931Я Котлас - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Котлас в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 931Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 931Я Котлас - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.