Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 933Я Воркута - Котлас

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
18:00Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Марков21:20Стоянка 7 м21:27
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 20 м
Инта 123:46Стоянка 19 м00:05
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 46 м
Янью01:54Стоянка 7 м02:01
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 54 м
Печора03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние402 км
Время в пути9 ч 4 м
Кожва 103:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 54 м
Чикшино04:28Стоянка 5 м04:33
Расстояние450 км
Время в пути10 ч 28 м
Каджером05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 8 м
Малая Пера06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 19 м
Сосногорск07:34Стоянка 19 м07:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 34 м
Ухта08:12Стоянка 20 м08:32
Расстояние648 км
Время в пути14 ч 12 м
Синдор10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 36 м
Микунь12:19Стоянка 21 м12:40
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 19 м
Урдома14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 16 м
Котлас Южный
16:25Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 25 м
Отзывы о поезде № 933Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 933Я Воркута - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 933Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 933Я Воркута - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 933Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 933Я Воркута - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.