Личный кабинет

Расписание поездов 935И Таштагол - Новосибирск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кондома
Стоянка
15:12Пнд, 26 июля
Время в пути 0 м
Чугунаш15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние12 км
Время в пути 21 м
Мундыбаш17:01Стоянка 4 м17:05
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 47 м
Новокузнецк18:49Стоянка1 ч 0 м19:49
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 31 м
Прокопьевск Пасс20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 13 м
Белово22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 43 м
Промышленная23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 53 м
Инская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 19 м
Новосибирск-Главный
02:13Втр, 27 июля
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 47 м
Отзывы о поезде № 935И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 935И Таштагол - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 935И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 935И Таштагол - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Таштагол в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 935И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 935И Таштагол - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.