Личный кабинет

Расписание поездов 935Н Новосибирск - Таштагол

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
15:29Пнд, 26 июля
Время в пути 0 м
Инская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние16 км
Время в пути 21 м
Промышленная18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 14 м
Белово20:03Стоянка 5 м20:08
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 30 м
Киселевск Пасс21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 51 м
Прокопьевск Пасс21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 13 м
Новокузнецк22:34Стоянка1 ч 6 м23:40
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 52 м
Мундыбаш01:26Стоянка 25 м01:51
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 38 м
Чугунаш03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние450 км
Время в пути10 ч 1 м
Кондома
03:38Втр, 27 июля
Стоянка
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 23 м
Отзывы о поезде № 935Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 935Н Новосибирск - Таштагол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 935Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 935Н Новосибирск - Таштагол

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Таштагол, то можете заказать жд билет на поезд 935Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 935Н Новосибирск - Таштагол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.