Личный кабинет

Расписание поездов 962Н Карасук - Камень-на-Оби

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка
10:34Чтв, 29 июля
Время в пути 0 м
Чебачий10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние12 км
Время в пути 14 м
Ост.Пункт 391 км10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние17 км
Время в пути 19 м
Ост.Пункт 396 км11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
Ост.Пункт 407 км11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние32 км
Время в пути 33 м
Зубково11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние41 км
Время в пути 40 м
Аксениха11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние54 км
Время в пути 51 м
Ост.Пункт 436 км11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние62 км
Время в пути 58 м
Краснозерское12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 11 м
Центральный12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 23 м
Хабары12:34Стоянка 15 м12:49
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 34 м
Урываево13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 48 м
Ост.Пункт 516 км13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 4 м
Панкрушиха13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 11 м
Световская13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 31 м
Большой Лог-Алтайский14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние186 км
Время в пути2 ч 41 м
Ост.Пункт 569 км14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 45 м
Новая Дубрава14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 52 м
Камень-на-ОбиВокзал Камень-на-Оби
14:33Чтв, 29 июля
Стоянка
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 8 м
Отзывы о поезде № 962Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 962Н Карасук - Камень-на-Оби, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 962Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 962Н Карасук - Камень-на-Оби

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Камень-на-Оби, то можете заказать жд билет на поезд 962Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 962Н Карасук - Камень-на-Оби и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.