Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 967Н Камень-на-Оби - Карасук

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Камень-на-Оби
Вокзал Камень-на-Оби
Стоянка
09:03Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Новая Дубрава05:22Стоянка1 дн 1 м05:23
Расстояние18 км
Время в пути20 ч 19 м
Ост.Пункт 569 км09:31Стоянка1 дн 1 м09:32
Расстояние26 км
Время в пути2 дн 28 м
Большой Лог-Алтайский09:37Стоянка1 дн 1 м09:38
Расстояние32 км
Время в пути3 дн 34 м
Световская09:49Стоянка1 дн 2 м09:51
Расстояние44 км
Время в пути4 дн 46 м
Панкрушиха10:12Стоянка1 дн 2 м10:14
Расстояние70 км
Время в пути5 дн 1 ч 9 м
Ост.Пункт 516 км10:24Стоянка1 дн 1 м10:25
Расстояние79 км
Время в пути6 дн 1 ч 21 м
Урываево10:39Стоянка1 дн 2 м10:41
Расстояние96 км
Время в пути7 дн 1 ч 36 м
Хабары10:56Стоянка1 дн 2 м10:58
Расстояние109 км
Время в пути8 дн 1 ч 53 м
Центральный11:07Стоянка1 дн 1 м11:08
Расстояние122 км
Время в пути9 дн 2 ч 4 м
Краснозерское11:21Стоянка1 дн 2 м11:23
Расстояние137 км
Время в пути10 дн 2 ч 18 м
Ост.Пункт 436 км11:37Стоянка1 дн 1 м11:38
Расстояние156 км
Время в пути11 дн 2 ч 34 м
Аксениха11:45Стоянка1 дн 1 м11:46
Расстояние164 км
Время в пути12 дн 2 ч 42 м
Зубково11:59Стоянка1 дн 2 м12:01
Расстояние177 км
Время в пути13 дн 2 ч 56 м
Ост.Пункт 407 км12:08Стоянка1 дн 1 м12:09
Расстояние186 км
Время в пути14 дн 3 ч 5 м
Ост.Пункт 396 км12:17Стоянка1 дн 1 м12:18
Расстояние196 км
Время в пути15 дн 3 ч 14 м
Ост.Пункт 391 км12:24Стоянка1 дн 1 м12:25
Расстояние201 км
Время в пути16 дн 3 ч 21 м
Чебачий12:34Стоянка1 дн 2 м12:36
Расстояние206 км
Время в пути17 дн 3 ч 31 м
Карасук 1
Вокзал Карасук 1
12:51Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние218 км
Время в пути18 дн 3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 967Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 967Н Камень-на-Оби - Карасук, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 967Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 967Н Камень-на-Оби - Карасук

Если вы планируете поездку по маршруту Камень-на-Оби в Карасук, то можете заказать жд билет на поезд 967Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 967Н Камень-на-Оби - Карасук и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.