Расписание поездов 971Я Печора - Киров

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПечораВокзал Печора
Стоянка
08:17Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Сосногорск12:17Стоянка 23 м12:40
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 0 м
Микунь17:10Стоянка 14 м17:24
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 30 м
Котлас Южный21:34Стоянка 56 м22:30
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 40 м
Луза00:13Стоянка 10 м00:23
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 23 м
Пинюг02:08Стоянка 19 м02:27
Расстояние821 км
Время в пути16 ч 8 м
Опарино03:47Стоянка 11 м03:58
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 28 м
Мураши05:02Стоянка 19 м05:21
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 32 м
Юрья06:39Стоянка 7 м06:46
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 50 м
Киров ПассВокзал Киров
08:15Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 19 м
Отзывы о поезде № 971Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 971Я Печора - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 971Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 971Я Печора - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Печора в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 971Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 971Я Печора - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.