Расписание поездов 989И Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
18:24Вт, 05 мая
Время в пути 0 м
Уссурийск20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 7 м
Спасск-Дальний00:19Стоянка 30 м00:49
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 50 м
Ружино02:37Стоянка 15 м02:52
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 38 м
Дальнереченск 103:53Стоянка 32 м04:25
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 39 м
Вяземская08:00Стоянка 20 м08:20
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 14 м
Хабаровск 110:39Стоянка2 ч 35 м13:14
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 33 м
Биробиджан15:35Стоянка 58 м16:33
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 54 м
Облучье19:29Стоянка 15 м19:44
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 50 м
Белогорск02:08Стоянка1 ч 57 м04:05
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Свободный05:01Стоянка 25 м05:26
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Тыгда09:15Стоянка 20 м09:35
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Магдагачи10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Сковородино14:53Стоянка 30 м15:23
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Ерофей Павлович19:15Стоянка 21 м19:36
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Амазар21:30Стоянка 18 м21:48
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Могоча23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальск06:23Стоянка 30 м06:53
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Приисковая08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Шилка-Пасс.09:47Стоянка 20 м10:07
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Карымская13:08Стоянка 18 м13:26
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Чита 215:24Стоянка1 ч 6 м16:30
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Хилок21:18Стоянка 39 м21:57
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 14 ч 9 м
Петровский завод00:49Стоянка1 ч 26 м02:15
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс04:39Стоянка2 ч 28 м07:07
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Слюдянка 112:38Стоянка 19 м12:57
Расстояние3228 км
Время в пути3 дн 56 м
Иркутск Пассажирский15:33Стоянка2 ч 31 м18:04
Расстояние3307 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Зима22:05Стоянка 40 м22:45
Расстояние3542 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Нижнеудинск03:44Стоянка 30 м04:14
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 12 ч 32 м
Тайшет07:10Стоянка1 ч 0 м08:10
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 15 ч 28 м
Иланская10:41Стоянка 26 м11:07
Расстояние4022 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Канск-Енисейский11:45Стоянка 36 м12:21
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 18 ч 37 м
Красноярск Пасс16:14Стоянка3 ч 0 м19:14
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 22 ч 30 м
Ачинск 122:04Стоянка 40 м22:44
Расстояние4372 км
Время в пути4 дн 1 ч 20 м
Мариинск01:27Стоянка 27 м01:54
Расстояние4544 км
Время в пути4 дн 4 ч 3 м
Новосибирск-Главный07:51Стоянка1 ч 59 м09:50
Расстояние4875 км
Время в пути4 дн 10 ч 0 м
Барабинск14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние5166 км
Время в пути4 дн 14 ч 20 м
Омск19:27Стоянка1 ч 41 м21:08
Расстояние5485 км
Время в пути4 дн 19 ч 7 м
Ишим01:08Стоянка 18 м01:26
Расстояние5762 км
Время в пути4 дн 23 ч 7 м
Ялуторовск04:02Стоянка 20 м04:22
Расстояние5969 км
Время в пути5 дн 1 ч 43 м
Тюмень05:34Стоянка1 ч 11 м06:45
Расстояние6041 км
Время в пути5 дн 2 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский11:28Стоянка1 ч 59 м13:27
Расстояние6341 км
Время в пути5 дн 7 ч 38 м
Дружинино15:13Стоянка3 ч 25 м18:38
Расстояние6407 км
Время в пути5 дн 9 ч 24 м
Агрыз01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние6806 км
Время в пути5 дн 15 ч 53 м
Казань Пасс08:10Стоянка2 ч 8 м10:18
Расстояние7062 км
Время в пути5 дн 22 ч 41 м
Канаш13:16Стоянка 42 м13:58
Расстояние7168 км
Время в пути6 дн 1 ч 39 м
Москва Казанская
02:00Ср, 13 мая
Стоянка 0 м
Расстояние7785 км
Время в пути5 дн 13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 989И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.