Расписание поездов 989И Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
05:10Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Спасск-Дальний10:49Стоянка 45 м11:34
Расстояние183 км
Время в пути5 ч 39 м
Ружино13:07Стоянка 15 м13:22
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 12 м
Дальнереченск 114:07Стоянка 15 м14:22
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 57 м
Вяземская18:04Стоянка 15 м18:19
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 39 м
Хабаровск 120:46Стоянка3 ч 10 м23:56
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 6 м
Биробиджан02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 41 м
Кирга03:23Стоянка1 ч 20 м04:43
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 56 м
Теплое Озеро06:13Стоянка 10 м06:23
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 26 м
Облучье07:51Стоянка1 ч 10 м09:01
Расстояние955 км
Время в пути19 ч 54 м
Бурея12:11Стоянка 20 м12:31
Расстояние1082 км
Время в пути23 ч 4 м
Белогорск18:07Стоянка1 ч 6 м19:13
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Свободный20:14Стоянка 30 м20:44
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Шимановская22:12Стоянка 15 м22:27
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Тыгда01:10Стоянка 48 м01:58
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Магдагачи03:13Стоянка 45 м03:58
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Сковородино07:38Стоянка 56 м08:34
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Ерофей Павлович12:49Стоянка 21 м13:10
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Амазар15:17Стоянка 20 м15:37
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Могоча17:31Стоянка 20 м17:51
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальск00:02Стоянка 44 м00:46
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Приисковая02:45Стоянка 28 м03:13
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Шилка-Пасс.03:59Стоянка 25 м04:24
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Карымская07:00Стоянка 35 м07:35
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Чита 209:42Стоянка 58 м10:40
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Хилок15:46Стоянка 20 м16:06
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 17 ч 48 м
Петровский завод18:54Стоянка 30 м19:24
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Улан-Удэ Пасс21:54Стоянка2 ч 0 м23:54
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 23 ч 6 м
Слюдянка 105:22Стоянка2 ч 23 м07:45
Расстояние3228 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Иркутск Пассажирский10:18Стоянка2 ч 38 м12:56
Расстояние3307 км
Время в пути3 дн 7 ч 7 м
Иркутск-Сорт13:10Стоянка 13 м13:23
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Половина15:01Стоянка 26 м15:27
Расстояние3407 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м
Зима17:50Стоянка1 ч 16 м19:06
Расстояние3542 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Кимельтей19:36Стоянка 18 м19:54
Расстояние3569 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
Нижнеудинск23:20Стоянка 30 м23:50
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Тайшет02:57Стоянка1 ч 25 м04:22
Расстояние3902 км
Время в пути3 дн 18 ч 25 м
Иланская06:46Стоянка 30 м07:16
Расстояние4026 км
Время в пути3 дн 20 ч 49 м
Канск-Енисейский07:45Стоянка 25 м08:10
Расстояние4049 км
Время в пути3 дн 21 ч 18 м
Заозерная09:20Стоянка 39 м09:59
Расстояние4117 км
Время в пути3 дн 22 ч 28 м
Уяр10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние4146 км
Время в пути3 дн 23 ч 5 м
Базаиха13:35Стоянка 45 м14:20
Расстояние4228 км
Время в пути4 дн 1 ч 34 м
Красноярск Пасс14:47Стоянка3 ч 13 м18:00
Расстояние4243 км
Время в пути4 дн 2 ч 1 м
Ачинск 120:58Стоянка 20 м21:18
Расстояние4390 км
Время в пути4 дн 4 ч 59 м
Мариинск00:07Стоянка 26 м00:33
Расстояние4562 км
Время в пути4 дн 7 ч 48 м
Новосибирск-Главный06:29Стоянка3 ч 10 м09:39
Расстояние4893 км
Время в пути4 дн 13 ч 44 м
Барабинск13:37Стоянка 23 м14:00
Расстояние5184 км
Время в пути4 дн 17 ч 42 м
Омск19:45Стоянка1 ч 18 м21:03
Расстояние5503 км
Время в пути4 дн 23 ч 27 м
Ишим00:23Стоянка 12 м00:35
Расстояние5780 км
Время в пути5 дн 2 ч 47 м
Тюмень04:25Стоянка2 ч 27 м06:52
Расстояние6050 км
Время в пути5 дн 6 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский11:25Стоянка3 ч 33 м14:58
Расстояние6350 км
Время в пути5 дн 11 ч 10 м
Дружинино16:56Стоянка3 ч 49 м20:45
Расстояние6416 км
Время в пути5 дн 13 ч 8 м
Красноуфимск23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние6526 км
Время в пути6 дн 15 ч 59 м
Агрыз05:34Стоянка 15 м05:49
Расстояние6817 км
Время в пути6 дн 21 ч 23 м
Казань Пасс12:10Стоянка 50 м13:00
Расстояние7073 км
Время в пути7 дн 3 ч 44 м
Москва Казанская
03:00Вс, 24 нояб.
Стоянка
Расстояние7788 км
Время в пути6 дн 17 ч 44 м
Отзывы о поезде № 989И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.