Расписание поезда 989И ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
18:42Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
УССУРИЙСК20:57Стоянка 20 м21:17
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 15 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 28 м
РУЖИНО02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 21 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 103:56Стоянка 32 м04:28
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 19 м
ВЯЗЕМСКАЯ08:00Стоянка 20 м08:20
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 51 м
ХАБАРОВСК 110:39Стоянка2 ч 8 м12:47
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 10 м
БИРОБИДЖАН15:18Стоянка 43 м16:01
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 41 м
ОБЛУЧЬЕ18:54Стоянка1 ч 48 м20:42
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 34 м
БЕЛОГОРСК02:34Стоянка1 ч 30 м04:04
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
СВОБОДНЫЙ04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ТЫГДА09:26Стоянка 20 м09:46
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
МАГДАГАЧИ11:02Стоянка 15 м11:17
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
СКОВОРОДИНО14:56Стоянка 40 м15:36
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ19:32Стоянка 21 м19:53
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
АМАЗАР21:58Стоянка 18 м22:16
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
МОГОЧА23:52Стоянка 25 м00:17
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:32Стоянка 30 м07:02
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
ПРИИСКОВАЯ08:48Стоянка 20 м09:08
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
ШИЛКА-ПАСС.09:56Стоянка 20 м10:16
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
КАРЫМСКАЯ13:03Стоянка 18 м13:21
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
ЧИТА 215:16Стоянка1 ч 46 м17:02
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
ХИЛОК21:47Стоянка 35 м22:22
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:12Стоянка 40 м01:52
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
УЛАН-УДЭ ПАСС04:30Стоянка1 ч 18 м05:48
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
СЛЮДЯНКА 111:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние3228 км
Время в пути3 дн 1 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ14:09Стоянка3 ч 34 м17:43
Расстояние3307 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
ИРКУТСК-СОРТ17:57Стоянка 19 м18:16
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
ЗИМА22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние3542 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
НИЖНЕУДИНСК03:08Стоянка 30 м03:38
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
ТАЙШЕТ06:15Стоянка 39 м06:54
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
ИЛАНСКАЯ08:59Стоянка 22 м09:21
Расстояние4022 км
Время в пути3 дн 16 ч 0 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:52Стоянка 30 м10:22
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 16 ч 31 м
КРАСНОЯРСК ПАСС14:55Стоянка2 ч 48 м17:43
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 21 ч 4 м
АЧИНСК 121:08Стоянка 49 м21:57
Расстояние4372 км
Время в пути4 дн 29 м
МАРИИНСК01:26Стоянка 48 м02:14
Расстояние4544 км
Время в пути4 дн 3 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ07:50Стоянка2 ч 5 м09:55
Расстояние4875 км
Время в пути4 дн 9 ч 34 м
БАРАБИНСК14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние5166 км
Время в пути4 дн 13 ч 49 м
ОМСК19:22Стоянка1 ч 31 м20:53
Расстояние5485 км
Время в пути4 дн 18 ч 31 м
ИШИМ00:46Стоянка 20 м01:06
Расстояние5762 км
Время в пути4 дн 22 ч 24 м
ЯЛУТОРОВСК04:00Стоянка 22 м04:22
Расстояние5969 км
Время в пути5 дн 1 ч 18 м
ТЮМЕНЬ05:38Стоянка1 ч 2 м06:40
Расстояние6041 км
Время в пути5 дн 2 ч 34 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:16Стоянка2 ч 7 м13:23
Расстояние6341 км
Время в пути5 дн 7 ч 10 м
ДРУЖИНИНО16:42Стоянка1 ч 47 м18:29
Расстояние6407 км
Время в пути5 дн 10 ч 29 м
КРАСНОУФИМСК20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние6517 км
Время в пути5 дн 12 ч 28 м
АГРЫЗ01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 17 ч 4 м
КИЗНЕР02:48Стоянка 55 м03:43
Расстояние6904 км
Время в пути5 дн 18 ч 31 м
КАЗАНЬ ПАСС08:10Стоянка2 ч 10 м10:20
Расстояние7064 км
Время в пути5 дн 22 ч 58 м
КАНАШ13:22Стоянка 36 м13:58
Расстояние7170 км
Время в пути6 дн 2 ч 0 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
02:00Вт, 25 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние7787 км
Время в пути5 дн 14 ч 2 м