Расписание поезда 989И ВЛАДИВОСТОК МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
18:42Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
УССУРИЙСК20:57Стоянка 20 м21:17
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 15 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 28 м
РУЖИНО02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 21 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 103:56Стоянка 32 м04:28
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 19 м
ВЯЗЕМСКАЯ08:00Стоянка 20 м08:20
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 51 м
ХАБАРОВСК 110:39Стоянка2 ч 8 м12:47
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 10 м
БИРОБИДЖАН15:18Стоянка 43 м16:01
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 41 м
ОБЛУЧЬЕ18:54Стоянка1 ч 48 м20:42
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 34 м
БЕЛОГОРСК02:34Стоянка1 ч 30 м04:04
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
СВОБОДНЫЙ04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ТЫГДА09:26Стоянка 20 м09:46
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
МАГДАГАЧИ11:02Стоянка 15 м11:17
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
СКОВОРОДИНО14:56Стоянка 40 м15:36
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ19:32Стоянка 21 м19:53
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
АМАЗАР21:58Стоянка 18 м22:16
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
МОГОЧА23:52Стоянка 25 м00:17
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК06:32Стоянка 30 м07:02
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
ПРИИСКОВАЯ08:48Стоянка 20 м09:08
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
ШИЛКА-ПАСС.09:56Стоянка 20 м10:16
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
КАРЫМСКАЯ13:03Стоянка 18 м13:21
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
ЧИТА 215:16Стоянка1 ч 46 м17:02
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
ХИЛОК21:47Стоянка 35 м22:22
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД01:12Стоянка 40 м01:52
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
УЛАН-УДЭ ПАСС04:14Стоянка1 ч 34 м05:48
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
СЛЮДЯНКА 111:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ14:09Стоянка3 ч 34 м17:43
Расстояние3307 км
Время в пути3 дн 2 ч 26 м
ИРКУТСК-СОРТ17:57Стоянка 19 м18:16
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
ЗИМА22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние3542 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
НИЖНЕУДИНСК03:08Стоянка 30 м03:38
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
ТАЙШЕТ06:15Стоянка 39 м06:54
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
ИЛАНСКАЯ08:59Стоянка 22 м09:21
Расстояние4022 км
Время в пути3 дн 15 ч 44 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:52Стоянка 30 м10:22
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 16 ч 15 м
КРАСНОЯРСК ПАСС14:55Стоянка2 ч 48 м17:43
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 20 ч 48 м
АЧИНСК 121:08Стоянка 49 м21:57
Расстояние4372 км
Время в пути4 дн 13 м
МАРИИНСК01:26Стоянка 48 м02:14
Расстояние4544 км
Время в пути4 дн 3 ч 42 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ07:50Стоянка2 ч 5 м09:55
Расстояние4875 км
Время в пути4 дн 9 ч 18 м
БАРАБИНСК14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние5166 км
Время в пути4 дн 13 ч 33 м
ОМСК19:22Стоянка1 ч 31 м20:53
Расстояние5485 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
ИШИМ00:58Стоянка 15 м01:13
Расстояние5762 км
Время в пути4 дн 22 ч 20 м
ЯЛУТОРОВСК04:00Стоянка 22 м04:22
Расстояние5969 км
Время в пути5 дн 1 ч 7 м
ТЮМЕНЬ05:38Стоянка1 ч 2 м06:40
Расстояние6041 км
Время в пути5 дн 2 ч 23 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:16Стоянка2 ч 7 м13:23
Расстояние6341 км
Время в пути5 дн 6 ч 59 м
ДРУЖИНИНО16:42Стоянка1 ч 47 м18:29
Расстояние6407 км
Время в пути5 дн 10 ч 18 м
КРАСНОУФИМСК20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние6517 км
Время в пути5 дн 12 ч 17 м
АГРЫЗ01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние6808 км
Время в пути5 дн 16 ч 53 м
КИЗНЕР02:48Стоянка 55 м03:43
Расстояние6904 км
Время в пути5 дн 18 ч 20 м
КАЗАНЬ ПАСС08:10Стоянка2 ч 10 м10:20
Расстояние7064 км
Время в пути5 дн 22 ч 47 м
КАНАШ13:22Стоянка 36 м13:58
Расстояние7170 км
Время в пути6 дн 1 ч 49 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
02:00Пн, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние7787 км
Время в пути5 дн 13 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИВОСТОК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.