Расписание поездов 989И Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
18:42Пн, 23 сент.
Время в пути 0 м
Уссурийск20:57Стоянка 20 м21:17
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 15 м
Спасск-Дальний00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 28 м
Ружино02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние553 км
Время в пути7 ч 21 м
Дальнереченск 103:56Стоянка 32 м04:28
Расстояние900 км
Время в пути8 ч 19 м
Вяземская08:00Стоянка 20 м08:20
Расстояние1441 км
Время в пути11 ч 51 м
Хабаровск 110:39Стоянка2 ч 8 м12:47
Расстояние2089 км
Время в пути14 ч 10 м
Биробиджан15:18Стоянка 43 м16:01
Расстояние2727 км
Время в пути16 ч 41 м
Облучье18:54Стоянка1 ч 48 м20:42
Расстояние3387 км
Время в пути19 ч 34 м
Белогорск02:34Стоянка1 ч 30 м04:04
Расстояние4294 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Свободный04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние5258 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Тыгда09:26Стоянка 20 м09:46
Расстояние6444 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Магдагачи11:02Стоянка 15 м11:17
Расстояние7678 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Сковородино14:56Стоянка 40 м15:36
Расстояние9021 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Ерофей Павлович19:32Стоянка 21 м19:53
Расстояние10429 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Амазар21:58Стоянка 18 м22:16
Расстояние11871 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Могоча23:52Стоянка 25 м00:17
Расстояние13350 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальск06:32Стоянка 30 м07:02
Расстояние14871 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Приисковая08:48Стоянка 20 м09:08
Расстояние16375 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Шилка-Пасс.09:56Стоянка 20 м10:16
Расстояние17908 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Карымская13:03Стоянка 18 м13:21
Расстояние19527 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Чита 215:16Стоянка1 ч 46 м17:02
Расстояние21219 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Хилок21:47Стоянка 35 м22:22
Расстояние23070 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Петровский завод01:12Стоянка 40 м01:52
Расстояние25023 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
Улан-Удэ Пасс04:14Стоянка1 ч 34 м05:48
Расстояние27079 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
Слюдянка 111:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние29385 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Иркутск Пассажирский14:09Стоянка3 ч 34 м17:43
Расстояние31673 км
Время в пути3 дн 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт17:57Стоянка 19 м18:16
Расстояние33966 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Зима22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние36447 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Нижнеудинск03:08Стоянка 30 м03:38
Расстояние39146 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
Тайшет06:15Стоянка 39 м06:54
Расстояние41939 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Иланская08:59Стоянка 22 м09:21
Расстояние44856 км
Время в пути3 дн 15 ч 44 м
Канск-Енисейский09:52Стоянка 30 м10:22
Расстояние47794 км
Время в пути3 дн 16 ч 15 м
Красноярск Пасс14:55Стоянка2 ч 48 м17:43
Расстояние50902 км
Время в пути3 дн 20 ч 48 м
Ачинск 121:08Стоянка 49 м21:57
Расстояние54156 км
Время в пути4 дн 13 м
Мариинск01:26Стоянка 48 м02:14
Расстояние57579 км
Время в пути4 дн 3 ч 42 м
Новосибирск-Главный07:50Стоянка2 ч 5 м09:55
Расстояние61299 км
Время в пути4 дн 9 ч 18 м
Барабинск14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние65307 км
Время в пути4 дн 13 ч 33 м
Омск19:22Стоянка1 ч 31 м20:53
Расстояние69633 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
Ишим00:58Стоянка 15 м01:13
Расстояние74182 км
Время в пути4 дн 22 ч 20 м
Ялуторовск04:00Стоянка 22 м04:22
Расстояние78916 км
Время в пути5 дн 1 ч 7 м
Тюмень05:38Стоянка1 ч 2 м06:40
Расстояние83687 км
Время в пути5 дн 2 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский11:16Стоянка2 ч 7 м13:23
Расстояние88756 км
Время в пути5 дн 6 ч 59 м
Дружинино16:42Стоянка1 ч 47 м18:29
Расстояние93891 км
Время в пути5 дн 10 ч 18 м
Красноуфимск20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние99135 км
Время в пути5 дн 12 ч 17 м
Агрыз01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние104658 км
Время в пути5 дн 16 ч 53 м
Кизнер02:48Стоянка 55 м03:43
Расстояние110277 км
Время в пути5 дн 18 ч 20 м
Казань Пасс08:10Стоянка2 ч 10 м10:20
Расстояние116055 км
Время в пути5 дн 22 ч 47 м
Канаш13:22Стоянка 36 м13:58
Расстояние121939 км
Время в пути6 дн 1 ч 49 м
Москва Казанская
02:00Вт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние128357 км
Время в пути5 дн 13 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.