Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 989И Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
04:11Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Уссурийск06:31Стоянка 5 м06:36
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 20 м
Спасск-Дальний11:16Стоянка 25 м11:41
Расстояние189 км
Время в пути7 ч 5 м
Ружино13:32Стоянка 15 м13:47
Расстояние299 км
Время в пути9 ч 21 м
Дальнереченск 114:37Стоянка 30 м15:07
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 26 м
Вяземская18:44Стоянка 20 м19:04
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 33 м
Хабаровск 121:19Стоянка2 ч 19 м23:38
Расстояние657 км
Время в пути17 ч 8 м
Биробиджан03:02Стоянка1 ч 35 м04:37
Расстояние818 км
Время в пути22 ч 51 м
Облучье07:30Стоянка 25 м07:55
Расстояние957 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Белогорск13:53Стоянка1 ч 6 м14:59
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Тыгда19:52Стоянка 50 м20:42
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Магдагачи21:54Стоянка1 ч 38 м23:32
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Сковородино02:59Стоянка1 ч 48 м04:47
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Ерофей Павлович08:50Стоянка1 ч 16 м10:06
Расстояние1841 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Могоча14:06Стоянка1 ч 18 м15:24
Расстояние1986 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Чернышевск-Забайкальск21:50Стоянка2 ч 0 м23:50
Расстояние2214 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Приисковая02:02Стоянка 20 м02:22
Расстояние2286 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
Шилка-Пасс.03:13Стоянка 30 м03:43
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Карымская06:32Стоянка 18 м06:50
Расстояние2446 км
Время в пути3 дн 2 ч 21 м
Чита 208:48Стоянка1 ч 20 м10:08
Расстояние2520 км
Время в пути3 дн 4 ч 37 м
Хилок14:59Стоянка5 ч 17 м20:16
Расстояние2742 км
Время в пути3 дн 10 ч 48 м
Петровский завод23:15Стоянка1 ч 50 м01:05
Расстояние2853 км
Время в пути3 дн 19 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс03:17Стоянка3 ч 8 м06:25
Расстояние2960 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Слюдянка 111:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние3227 км
Время в пути4 дн 7 ч 34 м
Иркутск Пассажирский14:40Стоянка2 ч 50 м17:30
Расстояние3306 км
Время в пути4 дн 10 ч 29 м
Зима21:46Стоянка 22 м22:08
Расстояние3541 км
Время в пути4 дн 17 ч 35 м
Нижнеудинск02:08Стоянка2 ч 50 м04:58
Расстояние3764 км
Время в пути4 дн 21 ч 57 м
Тайшет08:00Стоянка1 ч 8 м09:08
Расстояние3897 км
Время в пути5 дн 3 ч 49 м
Иланская11:17Стоянка 51 м12:08
Расстояние4021 км
Время в пути5 дн 7 ч 6 м
Красноярск Пасс17:04Стоянка2 ч 54 м19:58
Расстояние4224 км
Время в пути5 дн 12 ч 53 м
Мариинск01:29Стоянка 34 м02:03
Расстояние4541 км
Время в пути5 дн 21 ч 18 м
Новосибирск-Главный08:10Стоянка2 ч 5 м10:15
Расстояние4872 км
Время в пути6 дн 3 ч 59 м
Барабинск13:55Стоянка 23 м14:18
Расстояние5163 км
Время в пути6 дн 9 ч 44 м
Омск19:01Стоянка1 ч 9 м20:10
Расстояние5482 км
Время в пути6 дн 14 ч 50 м
Тюмень05:25Стоянка1 ч 0 м06:25
Расстояние6029 км
Время в пути7 дн 1 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский12:28Стоянка1 ч 43 м14:11
Расстояние6329 км
Время в пути7 дн 8 ч 17 м
Дружинино17:27Стоянка 38 м18:05
Расстояние6395 км
Время в пути7 дн 13 ч 16 м
Агрыз00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние6794 км
Время в пути7 дн 20 ч 24 м
Казань Пасс08:54Стоянка1 ч 47 м10:41
Расстояние7050 км
Время в пути8 дн 4 ч 43 м
Москва Казанская
02:20Срд, 03 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7765 км
Время в пути7 дн 22 ч 9 м
Отзывы о поезде № 989И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.