Расписание поездов 989И Владивосток - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
18:24Вск, 03 янв.
Время в пути 0 м
Уссурийск20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 7 м
Спасск-Дальний00:18Стоянка 30 м00:48
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 49 м
Ружино02:37Стоянка 15 м02:52
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 38 м
Дальнереченск 103:53Стоянка 32 м04:25
Расстояние353 км
Время в пути8 ч 39 м
Вяземская07:59Стоянка 20 м08:19
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 13 м
Хабаровск 110:39Стоянка2 ч 35 м13:14
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 33 м
Биробиджан15:39Стоянка 58 м16:37
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 58 м
Облучье19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 49 м
Белогорск02:09Стоянка1 ч 41 м03:50
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Свободный04:44Стоянка 30 м05:14
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Тыгда09:04Стоянка 20 м09:24
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Магдагачи10:40Стоянка 20 м11:00
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Сковородино14:42Стоянка 40 м15:22
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Ерофей Павлович19:15Стоянка 21 м19:36
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Амазар21:34Стоянка 18 м21:52
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Могоча23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальск06:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Приисковая08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Шилка-Пасс.09:47Стоянка 20 м10:07
Расстояние2327 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Карымская13:08Стоянка 18 м13:26
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Чита 215:20Стоянка1 ч 10 м16:30
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Хилок21:16Стоянка 39 м21:55
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 14 ч 1 м
Петровский завод00:45Стоянка1 ч 30 м02:15
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
Улан-Удэ Пасс04:40Стоянка2 ч 28 м07:08
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 19 ч 16 м
Слюдянка 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние3228 км
Время в пути3 дн 44 м
Иркутск Пассажирский15:35Стоянка2 ч 58 м18:33
Расстояние3307 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Зима23:05Стоянка 30 м23:35
Расстояние3542 км
Время в пути3 дн 7 ч 55 м
Нижнеудинск03:52Стоянка 30 м04:22
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 12 ч 12 м
Тайшет07:11Стоянка1 ч 0 м08:11
Расстояние3898 км
Время в пути3 дн 15 ч 1 м
Иланская10:41Стоянка 26 м11:07
Расстояние4022 км
Время в пути3 дн 17 ч 31 м
Канск-Енисейский11:44Стоянка 36 м12:20
Расстояние4045 км
Время в пути3 дн 18 ч 8 м
Красноярск Пасс16:15Стоянка2 ч 59 м19:14
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 22 ч 3 м
Мариинск01:27Стоянка1 ч 4 м02:31
Расстояние4542 км
Время в пути4 дн 4 ч 16 м
Новосибирск-Главный08:47Стоянка1 ч 58 м10:45
Расстояние4873 км
Время в пути4 дн 10 ч 32 м
Барабинск14:58Стоянка 30 м15:28
Расстояние5164 км
Время в пути4 дн 14 ч 45 м
Омск20:06Стоянка1 ч 2 м21:08
Расстояние5483 км
Время в пути4 дн 19 ч 23 м
Ишим00:34Стоянка 15 м00:49
Расстояние5760 км
Время в пути4 дн 22 ч 49 м
Ялуторовск03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние5967 км
Время в пути5 дн 1 ч 25 м
Тюмень04:54Стоянка1 ч 51 м06:45
Расстояние6039 км
Время в пути5 дн 2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский11:28Стоянка1 ч 58 м13:26
Расстояние6339 км
Время в пути5 дн 7 ч 35 м
Дружинино14:58Стоянка3 ч 17 м18:15
Расстояние6405 км
Время в пути5 дн 9 ч 7 м
Агрыз00:42Стоянка 15 м00:57
Расстояние6804 км
Время в пути5 дн 15 ч 34 м
Казань Пасс08:10Стоянка2 ч 8 м10:18
Расстояние7060 км
Время в пути5 дн 22 ч 47 м
Канаш13:16Стоянка 42 м13:58
Расстояние7166 км
Время в пути6 дн 1 ч 45 м
Москва Казанская
01:55Пнд, 11 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние7783 км
Время в пути5 дн 13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 989И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 989И Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 989И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 989И Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 989И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 989И Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.