Расписание поездов ТЮЛЬКУБАС ТАРАЗ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

022Т

КЫЗЫЛОРДАСЕМЕЙ
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАСЕМЕЙ
Маршрут
Отправление00:36
2 ч 28 м
Прибытие03:04
ежедневно
от 0RКупить

041Р

АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
АТЫРАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление04:16
2 ч 31 м
Прибытие06:47
по чётным дням
от 0RКупить

034Т

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление06:57
2 ч 23 м
Прибытие09:20
ежедневно
от 0RКупить

056Х

КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАКОКШЕТАУ
Маршрут
Отправление08:57
2 ч 29 м
Прибытие11:26
ежедневно
от 0RКупить

076Х

КЫЗЫЛОРДАПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
КЫЗЫЛОРДАПЕТРОПАВЛОВСК
Маршрут
Отправление10:02
2 ч 26 м
Прибытие12:28
по чётным дням
от 0RКупить

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление12:15
2 ч 40 м
Прибытие14:55
ср, вс
от 0RКупить

377Х

МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление20:45
3 ч 10 м
Прибытие23:55
ежедневно
от 0RКупить

026Т

ШЫМКЕНТАЛМАТЫ
Маршрут
ШЫМКЕНТАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:16
2 ч 13 м
Прибытие23:29
по чётным дням
от 0RКупить

085Ц

САРЫАГАШ
Маршрут
САРЫАГАШ
Маршрут
Отправление21:30
3 ч 8 м
Прибытие00:38
ежедневно
от 0RКупить

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление22:23
2 ч 29 м
Прибытие00:52
по чётным дням
от 0RКупить

012Х

ШЫМКЕНТАЛМАТЫ
Маршрут
ШЫМКЕНТАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление23:45
2 ч 5 м
Прибытие01:50
пн, ср, пт, сб
от 0RКупить