Личный кабинет

Расписание поездов Ухта Каджером

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

210Ч
2.7

Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Отправление22:56
3 ч 9 м
Прибытие02:05
по указанию ОАО 'РЖД'

376Я
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Отправление20:48
3 ч 58 м
Прибытие00:46
с 13.12.2020 по 21.12.2020 неч; с 22.12.2020 по 13.01.2021 ежедневно; с 14.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 24.04.2021 чет; с 25.04.2021 ежедневно,с 03.09 по 31.10.2021 неч,с 02.11 чет

310С
6.4

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Отправление16:52
3 ч 37 м
Прибытие20:29
с 13.12.2020 неч

312С
6.6

НовороссийскВоркута
Маршрут
НовороссийскВоркута
Маршрут
Отправление16:52
3 ч 37 м
Прибытие20:29
с 20.05.2021 по 18.10.2021 чет

488П

КоношаВоркута
Маршрут
КоношаВоркута
Маршрут
Отправление09:38
3 ч 40 м
Прибытие13:18
по указанию ОАО 'РЖД'

306Я
4.3

СыктывкарУсинск
Маршрут
СыктывкарУсинск
Маршрут
Отправление03:27
4 ч 10 м
Прибытие07:37
круглогодично ежедневно

258С
9.6

АдлерПечора
Маршрут
АдлерПечора
Маршрут
Отправление16:00
3 ч 31 м
Прибытие19:31
по указанию ОАО 'РЖД' ;

090Г
7.1

Н.НОВГОРОД МВоркута
Маршрут
Н.НОВГОРОД МВоркута
Маршрут
Отправление17:48
3 ч 52 м
Прибытие21:40
круглогодично чет;с 18/02 через день

042В
8.4

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Отправление01:01
3 ч 21 м
Прибытие04:22
с 14.12.2020 по 22.12.2020 чет с 23.12.2020 до 08.09.2021 ежедневно; с 10.09.2021 по 30.10.2021чет; с 01.11.2021 неч.

078Я
7.4

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Воркута
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Воркута
Маршрут
Отправление19:04
3 ч 44 м
Прибытие22:48
с 19.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 14.01.2021 чет; с 18.01.2021 по 18.04.2021 по датам; с 21.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по датам

586С

АдлерЛабытнанги
Маршрут
АдлерЛабытнанги
Маршрут
Отправление16:00
3 ч 31 м
Прибытие19:31
с 04.07.2021 ежедневно;

022Я
7.5

«ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА»
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Отправление22:56
3 ч 9 м
Прибытие02:05
с 15.12.2020 по 28.05.2021 вт пт; c 31.05.2021 по 25.09.2021 по датам; с 28.09.2021 по 10.12.2021 вт пт
Отзывы о поездах этого направления
9
Очень высокая стоимость!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2021
№042В
10
Всё просто класс!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2021
№042В
8.2
Неудобная конструкция купе - неудобно сидеть на нижних полках - проваливается спина. Такое ощущение, что верхние полки стали уже. Сверху много места съедают бестолковые навесные полки... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2021
№042В
10
Новый вагон , чисто , хорошое отношения персонала.
1 
0 
Дата поездки:
04.09.2021
№090Г
1.4
ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЕХАЛА В СВ.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2021
№210Ч
3.8
Туалет бесит закрыт во время стоянки, надо менять на биотуалет, неужели так трудно.
2 
0 
Дата поездки:
29.08.2021
№306Я
6
Только не было розетки. А так все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№306Я
4.6
Спасибо кондиционерам , муж заболел , сифонило так, чуть не сдуло. Неужели трудно регулировать подачу ледяного воздуха. Хотя это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА во всех поездах.
4 
1 
Дата поездки:
04.06.2021
№042В
9.8
Сам поезд всё хорошо, возмущает подача поезда в г. Печора, какая то безчеловечность! Я встречала Маму ей 75 лет, поезд пришел на 3ий путь, на 1 пути стоял длинный состав пассажирский,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№258С
9.8
Закончилась вода днём, через 4 часа все исправили.
0 
2 
Дата поездки:
30.12.2020
№078Я

Расписание поездов Ухта – Каджером

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Ухта – Каджером и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Ухта – Каджером

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Ухта – Каджером на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Ухта – Каджером;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Ухта – Каджером, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.