Расписание поездов УРДОМА КОСТЫЛЕВО

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

569Я

ВОРКУТАРОСТОВ
Маршрут
ВОРКУТАРОСТОВ
Маршрут
Отправление00:13
8 ч 13 м
Прибытие08:26
по 19.08 еж
от 1265RКупить

223Я
6

СОСНОГОРСКМОСКВА
Маршрут
СОСНОГОРСКМОСКВА
Маршрут
Отправление11:46
6 ч 11 м
Прибытие17:57
по 01.09 пн, ср, чт, сб, вс
от 1302RКупить

041М
8.4

ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
Отправление13:00
6 ч 46 м
Прибытие19:46
ежедневно
от 1913RКупить

097В
7.4

МИКУНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
МИКУНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление16:12
7 ч 28 м
Прибытие23:40
19.08, 21.08, 23.08
от 1302RКупить

375Я
6.2

ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
ВОРКУТАМОСКВА
Маршрут
Отправление16:59
7 ч 20 м
Прибытие00:19
ежедневно
от 677RКупить

593Щ

ВОРКУТААНАПА
Маршрут
ВОРКУТААНАПА
Маршрут
Отправление20:43
6 ч 46 м
Прибытие03:29
по 19.08 еж
от 1265RКупить

557Я

ПЕЧОРААДЛЕР
Маршрут
ПЕЧОРААДЛЕР
Маршрут
Отправление21:04
6 ч 55 м
Прибытие03:59
19.08, 26.08
от 1208RКупить