Расписание поездов УРЕНЬ КИРОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

056Ы
8.5

«Енисей»
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление01:27
3 ч 32 м
Прибытие04:59
по чётным дням

110Э
6.6

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление07:16
4 ч 7 м
Прибытие11:23
ежедневно

145А
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
Маршрут
Отправление07:40
4 ч 38 м
Прибытие12:18
по чётным дням

090Г
7.8

НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
Маршрут
Отправление18:29
4 ч 9 м
Прибытие22:38
14.12, 16.12, 18.12

012Я
8.1

«Ямал»
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Маршрут
Отправление22:34
3 ч 29 м
Прибытие02:03
14.12, 16.12, 18.12