Расписание поездов ВЕЛЬСК ЯДРИХА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

034Я
8.3

«СЫКТЫВКАР»
МОСКВАСЫКТЫВКАР
Маршрут
МОСКВАСЫКТЫВКАР
Маршрут
Отправление03:06
3 ч 40 м
Прибытие06:46
17.08, 20.08, 23.08
от 1766RКупить

098Я
9.5

САНКТ-ПЕТЕРБУРГКОТЛАС
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГКОТЛАС
Маршрут
Отправление03:48
4 ч 20 м
Прибытие08:08
17.08, 19.08, 21.08
от 1217RКупить

376Я
7.2

МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
Отправление04:41
4 ч 14 м
Прибытие08:55
ежедневно
от 626RКупить

371Ч
6.1

АРХАНГЕЛЬСККОТЛАС
Маршрут
АРХАНГЕЛЬСККОТЛАС
Маршрут
Отправление05:09
4 ч 37 м
Прибытие09:46
ежедневно
от 626RКупить

268С

НОВОРОССИЙСКСОСНОГОРСК
Маршрут
НОВОРОССИЙСКСОСНОГОРСК
Маршрут
Отправление17:29
3 ч 48 м
Прибытие21:17
17.08, 20.08, 26.08
от 1217RКупить