Расписание поездов ВЕРИНО ЛУЧЕГОРСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление11:05
3 ч 43 м
Прибытие14:48
ежедневно

114Э
7.3

ХАБАРОВСКТИХООКЕАНСКАЯ
Маршрут
ХАБАРОВСКТИХООКЕАНСКАЯ
Маршрут
Отправление12:04
3 ч 26 м
Прибытие15:30
по чётным дням

351Й
6.8

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬВЛАДИВОСТОК
Маршрут
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление12:26
3 ч 37 м
Прибытие16:03
ежедневно