Расписание поездов
087Ы ВИХОРЕВКА 13:40 НОВОЧУНКА 16:29 В пути 2ч 49 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.УСТЬ-ИЛИМСК Станция прибытияИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Купить
091И ВИХОРЕВКА 04:11 НОВОЧУНКА 06:40 В пути 2ч 29 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияМОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Купить
347Ы ВИХОРЕВКА 12:13 НОВОЧУНКА 15:27 В пути 3ч 14 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
    Закрыть