Расписание поездов ВИННИЦА КОНОТОП

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

047Щ
1

КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
Отправление00:11
5 ч 46 м
Прибытие05:57
по 09.12 еж

341Ь
1.8

КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
Отправление11:56
6 ч 14 м
Прибытие18:10
по 09.12 еж

074Л
10

ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
Отправление16:33
6 ч 59 м
Прибытие23:32
по 08.12 еж

772К

ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление16:43
7 ч 14 м
Прибытие23:57
по 08.12 еж

772К

ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление16:43
7 ч 37 м
Прибытие00:20
по 08.12 еж

024Ш
4.2

«Одесса»
ОДЕССАМОСКВА
Маршрут
ОДЕССАМОСКВА
Маршрут
Отправление22:54
5 ч 44 м
Прибытие04:38
по 08.12 еж