Расписание поездов ВОРОНЕЖ РОСТОВ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

020С
8.6

«Тихий Дон»
МОСКВАРОСТОВ
Маршрут
МОСКВАРОСТОВ
Маршрут
Отправление01:55
8 ч 41 м
Прибытие10:36
ежедневно
от 1373RКупить

034С
8.2

«Осетия»
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
Отправление07:48
11 ч 54 м
Прибытие19:42
ежедневно
от 972RКупить

146Э
8.4

«Ингушетия»
МОСКВАНАЗРАНЬ
Маршрут
МОСКВАНАЗРАНЬ
Маршрут
Отправление07:55
11 ч 17 м
Прибытие19:12
по нечётным дням
от 1306RКупить

077Ч
8.1

МОСКВАСТАВРОПОЛЬ
Маршрут
МОСКВАСТАВРОПОЛЬ
Маршрут
Отправление08:40
13 ч 20 м
Прибытие22:00
25.01, 28.01, 30.01
от 955RКупить

062Ч
8.8

«ЭЛЬБРУС»
МОСКВАНАЛЬЧИК
Маршрут
МОСКВАНАЛЬЧИК
Маршрут
Отправление09:24
12 ч 26 м
Прибытие21:50
ежедневно
от 1012RКупить

083М
8.3

МОСКВААДЛЕР
Маршрут
МОСКВААДЛЕР
Маршрут
Отправление09:58
12 ч 34 м
Прибытие22:32
по нечётным дням
от 1012RКупить

049А
7.5

САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление11:07
11 ч 43 м
Прибытие22:50
пн, ср, пт, сб
от 972RКупить

150Б
8.6

МИНСКМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Маршрут
МИНСКМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Маршрут
Отправление12:15
12 ч 29 м
Прибытие00:44
25.01, 29.01, 05.02
от 1336RКупить

035А
9.2

«Северная Пальмира»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР
Маршрут
Отправление12:50
10 ч 18 м
Прибытие23:08
по нечётным дням
от 2636RКупить

004М
9.3

МОСКВАКИСЛОВОДСК
Маршрут
МОСКВАКИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление15:18
8 ч 22 м
Прибытие23:40
ежедневно
от 1765RКупить

121А
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГВЛАДИКАВКАЗ
Маршрут
Отправление17:11
11 ч 55 м
Прибытие05:06
по нечётным дням
от 972RКупить

012М
9.1

МОСКВААНАПА
Маршрут
МОСКВААНАПА
Маршрут
Отправление17:39
8 ч 12 м
Прибытие01:51
ежедневно
от 1373RКупить

104В
8.6

МОСКВААДЛЕР
Маршрут
МОСКВААДЛЕР
Маршрут
Отправление17:53
8 ч 8 м
Прибытие02:01
ежедневно
от 2620RКупить

102М
7.8

«ПРЕМИУМ»
МОСКВААДЛЕР
Маршрут
МОСКВААДЛЕР
Маршрут
Отправление21:30
8 ч 9 м
Прибытие05:39
по нечётным дням
от 3544RКупить

030С
9.2

«ПРЕМИУМ»
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Маршрут
Отправление21:43
8 ч 9 м
Прибытие05:52
ежедневно
от 2176RКупить

144Ч
8

КУРСККИСЛОВОДСК
Маршрут
КУРСККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление22:47
10 ч 3 м
Прибытие08:50
ежедневно
от 1012RКупить

Сервис УФС поможет вам узнать расписание поезда ВОРОНЕЖ - РОСТОВ и купить билеты на поезд ВОРОНЕЖ - РОСТОВ туда и обратно. Мы предоставляем полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по маршруту ВОРОНЕЖ - РОСТОВ.

Цены ж/д билетов на поезд ВОРОНЕЖ - РОСТОВ

Стоимость железнодорожных билетов зависит от трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите купить билет.

  • Во-первых, чем раньше вы решите купить билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Во-вторых, билеты на брендовые скоростные поезда (Стриж, Сапсан, Ласточка) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • В-третьих, что касается типа вагона, то самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты – в общем вагоне

Таким образом, дороже всего будут стоить билеты на Стриж, Сапсан или Ласточку, а также на фирменные поезда РЖД, особенно, если вы захотите купить билет в вагон первого класса. Дешевле всего ехать в общем или плацкартном вагоне в обычном поезде.

Как купить билет на поезд

Чтобы приобрести билеты, не нужно выходить из дома. Достаточно зайти на наш сайт и выполнить всего несколько простых шагов.

Шаг 1. Выберите дату поездки.
Шаг 2. Выберите подходящий поезд.
Шаг 3. Выберите желаемый тип вагона (СВ, купе, плацкарт, общий). Посмотрите на схеме вагна, какие места есть на текущий момент. Выберите самое лучшее для вас.
Шаг 4. Оплатите покупку удобным для вас способом.
Шаг 5. Получите электронный билет.
Шаг 6. Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд достаточно будет предъявить паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно действовать точно также, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Наш сервис UFS.Travel поможет вам быстро собраться и отправиться в дорогу, не теряя ни минуты драгоценного времени

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда ВОРОНЕЖ - РОСТОВ;
  • узнать наличие мест;
  • выбрать и купить билеты на желаемые места;
  • заранее забронировать обратные билеты.

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании и стоимости, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома: