ЖД билетыРасписание поездовЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ - КОБРИН

Расписание поездов ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ КОБРИН

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

603Б

ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
Отправление03:27
1 ч 35 м
Прибытие05:02
по 09.12 еж
от 0R

657Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление05:27
1 ч 24 м
Прибытие06:51
по 09.12 еж
от 0R

605Б

ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
ВИТЕБСКБРЕСТ
Маршрут
Отправление06:20
1 ч 20 м
Прибытие07:40
по 09.12 еж
от 0R

675Ф

ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
ГОМЕЛЬБРЕСТ
Маршрут
Отправление13:06
1 ч 2 м
Прибытие14:08
по 08.12 еж
от 0R