Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 037Н на 2017 год
Маршрут ЮРГА 1 - КУНГУР

СтанцияТОМСК 2 Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия08:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия09:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия11:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия12:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия14:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия15:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия20:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия23:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия00:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия11:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия16:11 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия21:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия23:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия00:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия01:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия03:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия09:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия11:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия12:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия15:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть