Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 037Н на 2017 год
Маршрут ЮРГА 1 - КУНГУР

СтанцияТОМСК 2 Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия08:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия10:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия12:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия12:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия15:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия16:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия19:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия21:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия21:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия22:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия23:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия03:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия11:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия16:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия21:12 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия23:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия00:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия03:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия09:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия11:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия12:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия15:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть