Расписание поездов ЮРГА ТАЙШЕТ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

078Э
7.3

НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление00:08
17 ч 6 м
Прибытие17:14
по 05.12 нечет

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Маршрут
Отправление10:55
17 ч 10 м
Прибытие04:05
по 10.12 еж

076Э
6.3

МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление17:26
16 ч 58 м
Прибытие10:24
по 09.12 нечет

056Ы
8.5

«Енисей»
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
МОСКВАКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление19:01
17 ч 24 м
Прибытие12:25
по 05.12 нечет

070Ч
7

МОСКВАЧИТА
Маршрут
МОСКВАЧИТА
Маршрут
Отправление23:31
18 ч 4 м
Прибытие17:35
по 10.12 еж