Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 030Н на 2017 год
Маршрут ЗАВОДОУКОВСКАЯ - ОМСК

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия01:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия02:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия04:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия08:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия13:19 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия14:41 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:09 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия17:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия21:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия07:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия12:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия16:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия16:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия21:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия22:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия01:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 2 Время прибытия01:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия03:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКЕМЕРОВО П Время прибытия04:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть