Расписание поездов ЖАРЫК БОРАНДЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

316Ф

КАЗАНЬТАШКЕНТ
Маршрут
КАЗАНЬТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление02:41
16 ч 16 м
Прибытие18:57
пт

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление04:05
14 ч 14 м
Прибытие18:19
по 24.01 еж

076Ц

ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление09:24
13 ч 48 м
Прибытие23:12
14.12, 16.12, 18.12

086Ц

АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
Отправление14:57
14 ч 42 м
Прибытие05:39
по 23.01 еж