Расписание поездов ЖЕМ КОТЫРТАС

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

365У

ЧЕЛЯБИНСКТАШКЕНТ
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление12:46
1 ч 53 м
Прибытие14:39
пн

892И

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление19:10
1 ч 57 м
Прибытие21:07
пн, ср, пт, сб, вс

992Т

АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
АКТОБЕШАЛКАР
Маршрут
Отправление19:10
1 ч 57 м
Прибытие21:07
пн, ср, пт, сб, вс

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление19:36
1 ч 52 м
Прибытие21:28
по нечётным дням