登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Bakovka

全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
00:08
00:08
30 从00:08ежедн.

7373

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:12
00:11
30 从00:12ежедн.

6303

Bolshaya VolgaKubinka
ежедн.
Bolshaya VolgaKubinka
00:22
00:21
30 从00:22ежедн.

7380

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:30
00:29
30 从00:30ежедн.

6328

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
00:35
00:34
30 从00:35ежедн.

6912

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
00:40
00:39
30 从00:40ежедн.

7375

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
00:42
00:41
30 从00:42ежедн.

6305

LobnyaDorohovo
ежедн.
LobnyaDorohovo
00:52
00:51
30 从00:52ежедн.

7275

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
00:57
00:56
30 从00:57ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
01:17
01:17
30 从01:17ежедн.

7277

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:27
01:26
30 从01:27ежедн.

7379

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
01:42
01:41
30 从01:42ежедн.

7279

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
01:57
01:56
30 从01:57ежедн.

7302

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
04:55
04:54
30 从04:55ежедн.

6911

MoscowMozhaysk
ежедн.
MoscowMozhaysk
04:58
04:57
30 从04:58ежедн.

6102

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
05:05
05:05
30 从05:05ежедн.

7202

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:15
05:14
30 从05:15ежедн.

6106

ZvenigorodDubna
выходные
ZvenigorodDubna
05:35
05:34
30 从05:35выходные

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
05:39
05:39
30 从05:39ежедн.

6108

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
05:40
05:39
30 从05:40ежедн.

7204

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
05:45
05:44
30 从05:45ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
05:49
05:49
30 从05:49ежедн.

7306

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:00
05:59
30 从06:00ежедн.

6114

ZvenigorodMoscow
выходные
ZvenigorodMoscow
06:04
06:04
30 从06:04выходные

6170

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
06:09
06:09
30 从06:09выходные

7301

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:12
06:11
30 从06:12ежедн.

7206

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
06:15
06:14
30 从06:15ежедн.

6118

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
06:20
06:20
30 从06:20ежедн.

7308

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
06:30
06:29
30 从06:30ежедн.

6120

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
06:35
06:34
30 从06:35ежедн.

7303

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
06:42
06:41
30 从06:42ежедн.

6111

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
06:47
06:46
30 从06:47ежедн.

6122

KubinkaDubna
ежедн.
KubinkaDubna
06:50
06:49
30 从06:50ежедн.

6113

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
06:52
06:51
30 从06:52ежедн.

7203

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
06:57
06:56
30 从06:57ежедн.

7310

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:00
06:59
30 从07:00ежедн.

6115

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
07:02
07:02
30 从07:02ежедн.

6126

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
07:10
07:09
30 从07:10ежедн.

7305

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:12
07:11
30 从07:12ежедн.

7210

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:15
07:14
30 从07:15ежедн.

6109

MoscowKubinka
Не задано
MoscowKubinka
07:17
07:17
30 从07:17Не задано

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
07:19
07:19
30 从07:19ежедн.

6117

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
07:22
07:21
30 从07:22ежедн.

6130

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
07:25
07:24
30 从07:25ежедн.

7205

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:27
07:26
30 从07:27ежедн.

7312

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
07:30
07:29
30 从07:30ежедн.

6134

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
07:35
07:34
30 从07:35выходные

6119

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
07:37
07:36
30 从07:37ежедн.

7307

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
07:42
07:41
30 从07:42ежедн.

7212

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
07:45
07:44
30 从07:45ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
07:47
07:46
30 从07:47ежедн.

6123

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
07:52
07:52
30 从07:52ежедн.

7207

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
07:57
07:56
30 从07:57ежедн.

7314

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:00
07:59
30 从08:00ежедн.

6125

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
08:02
08:01
30 从08:02ежедн.

6140

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
08:05
08:04
30 从08:05ежедн.

6127

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
08:07
08:07
30 从08:07ежедн.

7309

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:12
08:11
30 从08:12ежедн.

7214

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:15
08:14
30 从08:15ежедн.

6129

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:17
08:17
30 从08:17ежедн.

6142

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
08:20
08:20
30 从08:20ежедн.

6131

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
08:22
08:21
30 从08:22ежедн.

6996

MozhayskMoscow
ежедн.
MozhayskMoscow
08:25
08:25
30 从08:25ежедн.

7209

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:27
08:26
30 从08:27ежедн.

7316

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
08:30
08:29
30 从08:30ежедн.

6133

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
08:37
08:37
30 从08:37ежедн.

7311

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
08:42
08:41
30 从08:42ежедн.

7216

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
08:45
08:44
30 从08:45ежедн.

6135

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
08:47
08:46
30 从08:47ежедн.

6148

ZvenigorodDmitrov
выходные
ZvenigorodDmitrov
08:50
08:49
30 从08:50выходные

6137

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
08:52
08:51
30 从08:52ежедн.

6150

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
08:55
08:54
30 从08:55ежедн.

7211

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
08:57
08:56
30 从08:57ежедн.

7318

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:00
08:59
30 从09:00ежедн.

6139

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
09:02
09:02
30 从09:02ежедн.

6154

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
09:10
09:10
30 从09:10выходные

7313

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:12
09:11
30 从09:12ежедн.

7218

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:15
09:14
30 从09:15ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
09:17
09:16
30 从09:17ежедн.

6156

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
09:20
09:19
30 从09:20ежедн.

6145

LobnyaKubinka
выходные
LobnyaKubinka
09:22
09:21
30 从09:22выходные

6914

OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:25
09:25
30 从09:25ежедн.

7213

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:27
09:26
30 从09:27ежедн.

7320

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
09:30
09:29
30 从09:30ежедн.

6147

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
09:32
09:31
30 从09:32ежедн.

6916

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
09:35
09:34
30 从09:35ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
09:40
09:40
30 从09:40ежедн.

7315

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
09:42
09:41
30 从09:42ежедн.

7220

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
09:45
09:44
30 从09:45ежедн.

6160

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
09:50
09:50
30 从09:50ежедн.

6151

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
09:52
09:51
30 从09:52ежедн.

6164

GolitsinoBolshaya Volga
выходные
GolitsinoBolshaya Volga
09:55
09:55
30 从09:55выходные

7215

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
09:57
09:56
30 从09:57ежедн.

7322

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:00
09:59
30 从10:00ежедн.

6153

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
10:05
10:04
30 从10:05ежедн.

6166

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:05
10:05
30 从10:05ежедн.

6168

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
10:10
10:10
30 从10:10ежедн.

7317

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:12
10:11
30 从10:12ежедн.

7222

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:15
10:14
30 从10:15ежедн.

6174

GolitsinoIksha
выходные
GolitsinoIksha
10:25
10:24
30 从10:25выходные

7217

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:27
10:26
30 从10:27ежедн.

7324

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
10:30
10:29
30 从10:30ежедн.

6157

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
10:32
10:32
30 从10:32ежедн.

6176

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
10:35
10:35
30 从10:35ежедн.

7319

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
10:42
10:41
30 从10:42ежедн.

7224

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
10:45
10:44
30 从10:45ежедн.

6178

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
10:50
10:50
30 从10:50ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
10:52
10:51
30 从10:52ежедн.

7219

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
10:57
10:56
30 从10:57ежедн.

7326

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:00
10:59
30 从11:00ежедн.

6161

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
11:02
11:01
30 从11:02ежедн.

6180

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
11:05
11:04
30 从11:05ежедн.

6163

DmitrovOdintsovo
ежедн.
DmitrovOdintsovo
11:07
11:07
30 从11:07ежедн.

6182

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
11:10
11:09
30 从11:10ежедн.

7321

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:12
11:11
30 从11:12ежедн.

7226

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:15
11:14
30 从11:15ежедн.

6165

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
11:17
11:16
30 从11:17ежедн.

6167

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
11:22
11:21
30 从11:22ежедн.

7221

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:27
11:26
30 从11:27ежедн.

7328

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
11:30
11:29
30 从11:30ежедн.

6169

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
11:36
11:36
30 从11:36ежедн.

6186

OdintsovoIksha
выходные
OdintsovoIksha
11:39
11:39
30 从11:39выходные

7323

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
11:42
11:41
30 从11:42ежедн.

7228

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:45
11:44
30 从11:45ежедн.

6188

OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
11:50
11:50
30 从11:50ежедн.

6190

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
11:55
11:55
30 从11:55ежедн.

7223

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
11:57
11:56
30 从11:57ежедн.

7330

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:00
11:59
30 从12:00ежедн.

6171

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
12:02
12:02
30 从12:02ежедн.

6192

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
12:05
12:04
30 从12:05ежедн.

7325

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:12
12:11
30 从12:12ежедн.

7230

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:15
12:14
30 从12:15ежедн.

6194

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
12:20
12:19
30 从12:20ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
12:22
12:21
30 从12:22выходные

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
12:25
12:24
30 从12:25ежедн.

7225

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:27
12:27
30 从12:27ежедн.

7332

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
12:30
12:29
30 从12:30ежедн.

6177

IkshaZvenigorod
выходные
IkshaZvenigorod
12:37
12:36
30 从12:37выходные

7327

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
12:42
12:41
30 从12:42ежедн.

7232

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
12:45
12:44
30 从12:45ежедн.

6181

DmitrovGolitsino
выходные
DmitrovGolitsino
12:52
12:51
30 从12:52выходные

7227

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
12:57
12:56
30 从12:57ежедн.

7334

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:00
12:59
30 从13:00ежедн.

6183

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:06
13:05
30 从13:06ежедн.

7329

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:12
13:11
30 从13:12ежедн.

7234

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:15
13:14
30 从13:15ежедн.

6185

DubnaKubinka
выходные
DubnaKubinka
13:17
13:17
30 从13:17выходные

6202

ZvenigorodLobnya
выходные
ZvenigorodLobnya
13:22
13:22
30 从13:22выходные

7229

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:27
13:26
30 从13:27ежедн.

7336

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
13:30
13:29
30 从13:30ежедн.

6189

IkshaGolitsino
выходные
IkshaGolitsino
13:35
13:34
30 从13:35выходные

6206

KubinkaDubna
выходные
KubinkaDubna
13:37
13:37
30 从13:37выходные

7331

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
13:42
13:41
30 从13:42ежедн.

7236

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
13:45
13:44
30 从13:45ежедн.

6193

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
13:51
13:50
30 从13:51выходные

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
13:54
13:54
30 从13:54выходные

7231

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
13:57
13:56
30 从13:57ежедн.

7338

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:00
13:59
30 从14:00ежедн.

6197

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
14:07
14:06
30 从14:07ежедн.

7333

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:12
14:11
30 从14:12ежедн.

7238

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:15
14:14
30 从14:15ежедн.

6199

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
14:17
14:16
30 从14:17ежедн.

6214

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
14:22
14:22
30 从14:22выходные

7233

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:27
14:26
30 从14:27ежедн.

7340

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
14:30
14:29
30 从14:30ежедн.

6216

OdintsovoDubna
ежедн.
OdintsovoDubna
14:38
14:37
30 从14:38ежедн.

7335

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
14:42
14:41
30 从14:42ежедн.

7240

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
14:45
14:44
30 从14:45ежедн.

6218

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
14:50
14:50
30 从14:50ежедн.

6203

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
14:52
14:52
30 从14:52ежедн.

7235

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
14:57
14:56
30 从14:57ежедн.

7342

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:00
14:59
30 从15:00ежедн.

6205

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
15:02
15:02
30 从15:02ежедн.

6222

KubinkaDmitrov
ежедн.
KubinkaDmitrov
15:05
15:04
30 从15:05ежедн.

6224

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
15:10
15:09
30 从15:10ежедн.

7337

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:12
15:11
30 从15:12ежедн.

7242

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:15
15:14
30 从15:15ежедн.

6207

MoscowMozhaysk
выходные
MoscowMozhaysk
15:17
15:16
30 从15:17выходные

6226

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
15:20
15:19
30 从15:20выходные

6915

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:22
15:21
30 从15:22ежедн.

6228

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
15:25
15:24
30 从15:25ежедн.

7237

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:27
15:26
30 从15:27ежедн.

7344

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
15:30
15:29
30 从15:30ежедн.

6209

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
15:33
15:32
30 从15:33ежедн.

6232

GolitsinoLobnya
выходные
GolitsinoLobnya
15:40
15:39
30 从15:40выходные

7339

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
15:42
15:41
30 从15:42ежедн.

7244

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
15:45
15:44
30 从15:45ежедн.

6917

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
15:47
15:46
30 从15:47ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
15:50
15:49
30 从15:50ежедн.

6211

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
15:52
15:51
30 从15:52ежедн.

7239

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
15:57
15:56
30 从15:57ежедн.

7346

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:00
15:59
30 从16:00ежедн.

6213

LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:02
16:02
30 从16:02ежедн.

6236

KubinkaMoscow
ежедн.
KubinkaMoscow
16:05
16:04
30 从16:05ежедн.

6238

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
16:10
16:09
30 从16:10ежедн.

7341

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:12
16:11
30 从16:12ежедн.

7246

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:15
16:14
30 从16:15ежедн.

6240

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
16:20
16:19
30 从16:20ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
16:22
16:21
30 从16:22ежедн.

7241

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:27
16:26
30 从16:27ежедн.

7348

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
16:30
16:29
30 从16:30ежедн.

6219

DmitrovDorohovo
ежедн.
DmitrovDorohovo
16:37
16:36
30 从16:37ежедн.

6242

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
16:38
16:38
30 从16:38ежедн.

7343

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
16:42
16:41
30 从16:42ежедн.

7248

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
16:45
16:44
30 从16:45ежедн.

6223

MoscowZvenigorod
выходные
MoscowZvenigorod
16:47
16:46
30 从16:47выходные

6244

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
16:50
16:49
30 从16:50ежедн.

6225

LobnyaGolitsino
ежедн.
LobnyaGolitsino
16:52
16:52
30 从16:52ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
16:55
16:54
30 从16:55ежедн.

7243

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
16:57
16:56
30 从16:57ежедн.

7350

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:00
16:59
30 从17:00ежедн.

6227

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
17:02
17:01
30 从17:02ежедн.

6919

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
17:06
17:06
30 从17:06ежедн.

6248

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
17:10
17:09
30 从17:10ежедн.

7345

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:12
17:11
30 从17:12ежедн.

7250

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:15
17:14
30 从17:15ежедн.

6229

LobnyaMozhaysk
ежедн.
LobnyaMozhaysk
17:17
17:16
30 从17:17ежедн.

6250

MozhayskIksha
ежедн.
MozhayskIksha
17:19
17:19
30 从17:19ежедн.

6231

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
17:22
17:21
30 从17:22ежедн.

7245

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:27
17:26
30 从17:27ежедн.

7352

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
17:30
17:29
30 从17:30ежедн.

6233

Bolshaya VolgaGolitsino
ежедн.
Bolshaya VolgaGolitsino
17:32
17:32
30 从17:32ежедн.

6252

ZvenigorodBolshaya Volga
ежедн.
ZvenigorodBolshaya Volga
17:35
17:35
30 从17:35ежедн.

6235

DmitrovDorohovo
выходные
DmitrovDorohovo
17:37
17:37
30 从17:37выходные

7347

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
17:42
17:42
30 从17:42ежедн.

7252

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
17:45
17:44
30 从17:45ежедн.

6237

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
17:47
17:47
30 从17:47ежедн.

6256

KubinkaDmitrov
выходные
KubinkaDmitrov
17:49
17:49
30 从17:49выходные

6239

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
17:52
17:52
30 从17:52ежедн.

6260

DorohovoLobnya
выходные
DorohovoLobnya
17:54
17:54
30 从17:54выходные

7247

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
17:57
17:57
30 从17:57ежедн.

7354

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:00
17:59
30 从18:00ежедн.

6241

IkshaKubinka
ежедн.
IkshaKubinka
18:02
18:02
30 从18:02ежедн.

6245

MoscowGolitsino
выходные
MoscowGolitsino
18:07
18:07
30 从18:07выходные

6262

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
18:10
18:09
30 从18:10ежедн.

7349

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:12
18:12
30 从18:12ежедн.

7254

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:15
18:14
30 从18:15ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:17
18:17
30 从18:17ежедн.

6264

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
18:20
18:19
30 从18:20ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
18:25
18:24
30 从18:25ежедн.

7249

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:27
18:26
30 从18:27ежедн.

7356

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
18:30
18:29
30 从18:30ежедн.

6249

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
18:32
18:32
30 从18:32ежедн.

6268

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
18:35
18:34
30 从18:35ежедн.

6270

ZvenigorodDmitrov
ежедн.
ZvenigorodDmitrov
18:40
18:40
30 从18:40ежедн.

7351

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
18:42
18:41
30 从18:42ежедн.

7256

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
18:45
18:44
30 从18:45ежедн.

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
18:47
18:47
30 从18:47ежедн.

6272

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
18:50
18:50
30 从18:50ежедн.

6253

MoscowKubinka
ежедн.
MoscowKubinka
18:52
18:51
30 从18:52ежедн.

7251

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
18:57
18:56
30 从18:57ежедн.

7358

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:00
18:59
30 从19:00ежедн.

6255

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
19:02
19:02
30 从19:02ежедн.

6274

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:04
19:04
30 从19:04ежедн.

6276

GolitsinoDubna
ежедн.
GolitsinoDubna
19:09
19:09
30 从19:09ежедн.

7353

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:12
19:11
30 从19:12ежедн.

7258

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:15
19:14
30 从19:15ежедн.

6257

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
19:17
19:16
30 从19:17ежедн.

6278

DorohovoIksha
ежедн.
DorohovoIksha
19:20
19:19
30 从19:20ежедн.

6259

DmitrovGolitsino
ежедн.
DmitrovGolitsino
19:22
19:21
30 从19:22ежедн.

6280

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
19:25
19:24
30 从19:25ежедн.

7253

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:27
19:26
30 从19:27ежедн.

7360

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
19:30
19:29
30 从19:30ежедн.

6261

IkshaZvenigorod
ежедн.
IkshaZvenigorod
19:33
19:32
30 从19:33ежедн.

6282

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
19:40
19:39
30 从19:40ежедн.

7355

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
19:42
19:41
30 从19:42ежедн.

7260

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
19:45
19:44
30 从19:45ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:47
19:46
30 从19:47ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
19:50
19:49
30 从19:50ежедн.

6267

IkshaDorohovo
ежедн.
IkshaDorohovo
19:52
19:52
30 从19:52ежедн.

7255

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
19:57
19:56
30 从19:57ежедн.

7362

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:00
19:59
30 从20:00ежедн.

6269

MoscowGolitsino
ежедн.
MoscowGolitsino
20:07
20:06
30 从20:07ежедн.

7357

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:12
20:11
30 从20:12ежедн.

7262

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:15
20:14
30 从20:15ежедн.

6286

KubinkaBolshaya Volga
ежедн.
KubinkaBolshaya Volga
20:20
20:20
30 从20:20ежедн.

6273

DmitrovMozhaysk
выходные
DmitrovMozhaysk
20:22
20:21
30 从20:22выходные

7257

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:27
20:26
30 从20:27ежедн.

7364

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
20:30
20:29
30 从20:30ежедн.

6275

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
20:32
20:32
30 从20:32ежедн.

6288

ZvenigorodIksha
ежедн.
ZvenigorodIksha
20:35
20:34
30 从20:35ежедн.

6918

DorohovoMoscow
ежедн.
DorohovoMoscow
20:40
20:39
30 从20:40ежедн.

7359

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
20:42
20:41
30 从20:42ежедн.

7264

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
20:45
20:44
30 从20:45ежедн.

6277

DmitrovKubinka
ежедн.
DmitrovKubinka
20:47
20:46
30 从20:47ежедн.

6279

LobnyaZvenigorod
ежедн.
LobnyaZvenigorod
20:52
20:51
30 从20:52ежедн.

6290

MozhayskDmitrov
ежедн.
MozhayskDmitrov
20:53
20:53
30 从20:53ежедн.

7259

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
20:57
20:56
30 从20:57ежедн.

7366

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:00
20:59
30 从21:00ежедн.

6292

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
21:05
21:04
30 从21:05ежедн.

6294

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
21:10
21:09
30 从21:10ежедн.

7361

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:12
21:11
30 从21:12ежедн.

7266

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:15
21:14
30 从21:15ежедн.

6283

Taldom-SavelovskiyGolitsino
ежедн.
Taldom-SavelovskiyGolitsino
21:22
21:21
30 从21:22ежедн.

6920

GolitsinoMoscow
ежедн.
GolitsinoMoscow
21:24
21:24
30 从21:24ежедн.

7261

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:27
21:26
30 从21:27ежедн.

7368

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
21:30
21:29
30 从21:30ежедн.

6285

DubnaGolitsino
ежедн.
DubnaGolitsino
21:33
21:32
30 从21:33ежедн.

6296

ZvenigorodDubna
ежедн.
ZvenigorodDubna
21:40
21:40
30 从21:40ежедн.

7363

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
21:42
21:41
30 从21:42ежедн.

7268

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
21:45
21:44
30 从21:45ежедн.

6287

IkshaMozhaysk
ежедн.
IkshaMozhaysk
21:48
21:47
30 从21:48ежедн.

6298

GolitsinoLobnya
ежедн.
GolitsinoLobnya
21:50
21:49
30 从21:50ежедн.

6302

KubinkaIksha
выходные
KubinkaIksha
21:55
21:54
30 从21:55выходные

7263

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
21:57
21:56
30 从21:57ежедн.

7370

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:00
21:59
30 从22:00ежедн.

6289

LobnyaKubinka
ежедн.
LobnyaKubinka
22:02
22:01
30 从22:02ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
22:05
22:05
30 从22:05выходные

6291

DmitrovZvenigorod
ежедн.
DmitrovZvenigorod
22:07
22:06
30 从22:07ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
22:10
22:10
30 从22:10ежедн.

7365

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:12
22:11
30 从22:12ежедн.

7270

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:15
22:14
30 从22:15ежедн.

6293

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
22:17
22:17
30 从22:17ежедн.

7265

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:27
22:26
30 从22:27ежедн.

7372

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
22:30
22:29
30 从22:30ежедн.

7367

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
22:42
22:41
30 从22:42ежедн.

7272

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
22:45
22:44
30 从22:45ежедн.

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
22:52
22:52
30 从22:52ежедн.

6312

GolitsinoIksha
ежедн.
GolitsinoIksha
22:54
22:54
30 从22:54ежедн.

7267

快速
LobnyaOdintsovo
ежедн.
LobnyaOdintsovo
22:57
22:56
30 从22:57ежедн.

7374

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:00
22:59
30 从23:00ежедн.

6297

DubnaKubinka
ежедн.
DubnaKubinka
23:02
23:02
30 从23:02ежедн.

6314

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:05
23:04
30 从23:05ежедн.

6316

KubinkaLobnya
ежедн.
KubinkaLobnya
23:10
23:09
30 从23:10ежедн.

7369

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:12
23:11
30 从23:12ежедн.

7274

快速
OdintsovoLobnya
ежедн.
OdintsovoLobnya
23:15
23:14
30 从23:15ежедн.

6299

MoscowZvenigorod
ежедн.
MoscowZvenigorod
23:18
23:17
30 从23:18ежедн.

6318

GolitsinoDmitrov
ежедн.
GolitsinoDmitrov
23:20
23:19
30 从23:20ежедн.

6320

DorohovoLobnya
ежедн.
DorohovoLobnya
23:25
23:24
30 从23:25ежедн.

7376

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
23:30
23:29
30 从23:30ежедн.

6301

IkshaGolitsino
ежедн.
IkshaGolitsino
23:37
23:36
30 从23:37ежедн.

6322

MozhayskLobnya
ежедн.
MozhayskLobnya
23:39
23:39
30 从23:39ежедн.

7371

快速
MoscowOdintsovo
ежедн.
MoscowOdintsovo
23:42
23:41
30 从23:42ежедн.

6324

ZvenigorodLobnya
ежедн.
ZvenigorodLobnya
23:54
23:54
30 从23:54ежедн.

7378

快速
OdintsovoMoscow
ежедн.
OdintsovoMoscow
00:00
23:59
23 小时 59 分 30 从00:00ежедн.

Bakovka站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Bakovka近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Bakovka останавливаются около 336 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:08 по местному времени и заканчивается 22 六月 в Invalid Date.

如何乘坐电气列车抵达Bakovka站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Bakovka站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Bakovka站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票