登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Balashiha

全部到车站 Balashiha从车站 Balashiha
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6882

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
00:14
00:14
00:14ежедн.

6603

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
04:42
04:42
04:42ежедн.

6607

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
05:03
05:03
05:03ежедн.

6613

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
05:23
05:23
05:23ежедн.

6004

KaracharovoBalashiha
ежедн.
KaracharovoBalashiha
05:30
05:30
05:30ежедн.

6001

BalashihaKaracharovo
ежедн.
BalashihaKaracharovo
05:42
05:42
05:42ежедн.

6610

Moskva-TehnicheskayaBalashiha
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaBalashiha
05:53
05:53
05:53ежедн.

6625

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
06:07
06:07
06:07ежедн.

6616

OchakovoBalashiha
ежедн.
OchakovoBalashiha
06:23
06:23
06:23ежедн.

6620

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
06:39
06:39
06:39ежедн.

6003

BalashihaKaracharovo
ежедн.
BalashihaKaracharovo
06:40
06:40
06:40ежедн.

6637

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
06:56
06:56
06:56ежедн.

6622

OchakovoBalashiha
ежедн.
OchakovoBalashiha
07:00
07:00
07:00ежедн.

6643

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
07:21
07:21
07:21ежедн.

6634

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
07:34
07:34
07:34ежедн.

6010

KaracharovoBalashiha
ежедн.
KaracharovoBalashiha
08:04
08:04
08:04ежедн.

6659

BalashihaKrekshino
ежедн.
BalashihaKrekshino
08:16
08:16
08:16ежедн.

6644

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
08:23
08:23
08:23ежедн.

6667

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
08:41
08:41
08:41ежедн.

6650

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
08:42
08:42
08:42ежедн.

6662

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
09:16
09:16
09:16ежедн.

6681

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
09:36
09:36
09:36ежедн.

6670

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
09:44
09:44
09:44ежедн.

6687

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
10:04
10:04
10:04ежедн.

6684

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
10:23
10:23
10:23ежедн.

6697

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
11:00
11:00
11:00ежедн.

6014

KaracharovoBalashiha
рабочие
KaracharovoBalashiha
11:19
11:19
11:19рабочие

6719

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
13:18
13:18
13:18ежедн.

6730

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
13:43
13:43
13:43ежедн.

6727

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
14:01
14:01
14:01ежедн.

6738

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
14:23
14:23
14:23ежедн.

6733

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
14:37
14:37
14:37ежедн.

6745

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
15:15
15:15
15:15ежедн.

6757

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
15:56
15:56
15:56ежедн.

6754

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
16:03
16:03
16:03ежедн.

6023

BalashihaKaracharovo
ежедн.
BalashihaKaracharovo
16:28
16:28
16:28ежедн.

6762

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
16:43
16:43
16:43ежедн.

6764

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
16:54
16:54
16:54ежедн.

6773

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
17:00
17:00
17:00ежедн.

6774

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
17:37
17:37
17:37ежедн.

6789

BalashihaLesnoy Gorodok
ежедн.
BalashihaLesnoy Gorodok
17:57
17:57
17:57ежедн.

6797

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
18:21
18:21
18:21ежедн.

6811

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
19:22
19:22
19:22ежедн.

6812

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
19:38
19:38
19:38ежедн.

6824

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
20:23
20:23
20:23ежедн.

6829

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
20:37
20:37
20:37ежедн.

6838

AprelevkaBalashiha
ежедн.
AprelevkaBalashiha
21:24
21:24
21:24ежедн.

6839

BalashihaAprelevka
ежедн.
BalashihaAprelevka
21:38
21:38
21:38ежедн.

6847

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
22:42
22:42
22:42ежедн.

6864

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
22:58
22:58
22:58ежедн.

6868

Lesnoy GorodokBalashiha
ежедн.
Lesnoy GorodokBalashiha
23:13
23:13
23:13ежедн.

6861

BalashihaOchakovo
ежедн.
BalashihaOchakovo
23:45
23:45
23:45ежедн.

Balashiha站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Balashiha近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Balashiha останавливаются около 53 列车. Движение начинается 19 六月 в 00:14 по местному времени и заканчивается 19 六月 в 23:45.

如何乘坐电气列车抵达Balashiha站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Balashiha站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Balashiha站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票