登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Belgorod

全部到车站 Belgorod从车站 Belgorod
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6214

BelgorodRzhava
ежедн.
BelgorodRzhava
06:30
06:30
06:30ежедн.

6306

NaumovkaBelgorod
ежедн.
NaumovkaBelgorod
07:15
07:15
07:15ежедн.

6071

TomarovkaRazumnoe
рабочие
TomarovkaRazumnoe
07:22
07:20
2 分07:22рабочие

6201

RzhavaBelgorod
ежедн.
RzhavaBelgorod
07:20
07:20
07:20ежедн.

6216

BelgorodKursk
ежедн.
BelgorodKursk
08:23
08:23
08:23ежедн.

6009

Raz'ezd 134 KmBelgorod
рабочие
Raz'ezd 134 KmBelgorod
08:29
08:29
08:29рабочие

6072

RazumnoeTomarovka
среда.пятн.
RazumnoeTomarovka
08:32
08:30
2 分08:32среда.пятн.

6209

KurskBelgorod
кр.воскр.
KurskBelgorod
12:01
12:01
12:01кр.воскр.

6204

BelgorodRzhava
кр.субб.
BelgorodRzhava
12:59
12:59
12:59кр.субб.

6228

BelgorodKursk
ежедн.
BelgorodKursk
15:36
15:36
15:36ежедн.

6077

BelgorodRazumnoe
кр.вторн.субб.воскр.
BelgorodRazumnoe
16:20
16:20
16:20кр.вторн.субб.воскр.

6223

RzhavaBelgorod
кр.субб.
RzhavaBelgorod
16:43
16:43
16:43кр.субб.

6011

TomarovkaBelgorod
среда.пятн.
TomarovkaBelgorod
17:29
17:29
17:29среда.пятн.

6078

RazumnoeTomarovka
кр.вторн.субб.воскр.
RazumnoeTomarovka
17:32
17:30
2 分17:32кр.вторн.субб.воскр.

6226

BelgorodRzhava
кр.пятн.субб.воскр.
BelgorodRzhava
17:41
17:41
17:41кр.пятн.субб.воскр.

6211

KurskBelgorod
ежедн.
KurskBelgorod
18:57
18:57
18:57ежедн.

6013

TomarovkaBelgorod
рабочие
TomarovkaBelgorod
20:28
20:28
20:28рабочие

6202

BelgorodRzhava
ежедн.
BelgorodRzhava
20:35
20:35
20:35ежедн.

Belgorod站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Belgorod近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Belgorod останавливаются около 19 列车. Движение начинается 18 六月 в 06:30 по местному времени и заканчивается 18 六月 в 20:35.

如何乘坐电气列车抵达Belgorod站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Belgorod站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Belgorod站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票