登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Borodino

全部到车站 Borodino从车站 Borodino
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6295

DmitrovBorodino
ежедн.
DmitrovBorodino
00:43
00:43
00:43ежедн.

6307

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
03:06
03:06
03:06ежедн.

6110

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
04:02
04:02
04:02ежедн.

6812

VyazmaBorodino
ежедн.
VyazmaBorodino
05:14
05:14
05:14ежедн.

6128

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
05:38
05:38
05:38ежедн.

6821

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
05:45
05:45
30 从05:45ежедн.

6872

GagarinMozhaysk
ежедн.
GagarinMozhaysk
06:49
06:48
1 分06:49ежедн.

6913

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
07:39
07:39
07:39ежедн.

6158

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
08:00
08:00
08:00ежедн.

6121

VerbilkiBorodino
ежедн.
VerbilkiBorodino
09:34
09:34
09:34ежедн.

6822

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
10:03
10:02
1 分10:03ежедн.

6811

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
10:09
10:08
1 分10:09ежедн.

6196

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
10:38
10:38
10:38ежедн.

6141

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
11:01
11:01
11:01ежедн.

6210

BorodinoIksha
выходные
BorodinoIksha
12:06
12:06
12:06выходные

6871

MozhayskGagarin
ежедн.
MozhayskGagarin
12:31
12:30
1 分12:31ежедн.

6159

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
12:42
12:42
12:42ежедн.

6823

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
13:25
13:24
1 分13:25ежедн.

6234

BorodinoBolshaya Volga
ежедн.
BorodinoBolshaya Volga
14:03
14:03
14:03ежедн.

6175

IkshaBorodino
выходные
IkshaBorodino
14:16
14:16
14:16выходные

6874

GagarinBorodino
ежедн.
GagarinBorodino
15:23
15:23
15:23ежедн.

6998

BorodinoMoscow
ежедн.
BorodinoMoscow
15:24
15:24
15:24ежедн.

6814

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
16:03
16:02
1 分16:03ежедн.

6266

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
16:46
16:46
16:46ежедн.

6813

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
17:22
17:21
1 分17:22ежедн.

6217

IkshaBorodino
ежедн.
IkshaBorodino
17:54
17:54
17:54ежедн.

6284

BorodinoIksha
ежедн.
BorodinoIksha
18:07
18:07
18:07ежедн.

6247

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
19:55
19:55
19:55ежедн.

6924

BorodinoMoscow
выходные
BorodinoMoscow
20:18
20:18
20:18выходные

6251

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
20:31
20:31
20:31ежедн.

6308

BorodinoLobnya
ежедн.
BorodinoLobnya
20:49
20:49
20:49ежедн.

6815

MozhayskVyazma
ежедн.
MozhayskVyazma
21:01
21:00
1 分21:01ежедн.

6265

LobnyaBorodino
ежедн.
LobnyaBorodino
21:25
21:25
21:25ежедн.

6824

VyazmaMozhaysk
ежедн.
VyazmaMozhaysk
22:32
22:31
30 从22:32ежедн.

6995

MoscowBorodino
ежедн.
MoscowBorodino
22:39
22:39
22:39ежедн.

6873

BorodinoGagarin
ежедн.
BorodinoGagarin
22:40
22:40
22:40ежедн.

6326

BorodinoDmitrov
ежедн.
BorodinoDmitrov
22:42
22:42
22:42ежедн.

Borodino站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Borodino近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Borodino останавливаются около 38 列车. Движение начинается 22 六月 в 00:43 по местному времени и заканчивается 22 六月 в 22:42.

如何乘坐电气列车抵达Borodino站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Borodino站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Borodino站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票